Психология

Женатый мужчина гуляет по женщинам от тоски, а замужняя женщина гуляет по мужчинам от распущенности ?

Из мести мужчине, гуляющему от "тоски")
Юлия Дикая
Лучший ответ
Размечтались....
Евгения Резепина о чем мечтаем?
Там любовь не живёт! ((
И поэтому он потаскун.)
какая удобная теория для мужчин..)
скорее наоборот. от хорошего мужика женщины не гуляют.
Гуляют от распущеннстии М и Ж .заводят одного любовника (цу) постоянную те, у кого просто нет секса в семье
всё это не так.. совсем не так
В том и другим случае не любят партнера.
скорее наоборот
ЛГБТ, чтоль, рекламируешь, гейропеец ?
Евгения Резепина когда человек в нормальном вопросе видит ЛГБТ, - это не нормально, возможно что-то с тобой не так, задумайся, особенно когда ты хочешь кого-то неумело и не встрочку подъеб.. ть, ты больше о себе рассказываешь
Женщина, как собака-поводырь ...Если она потерялась, она водит домой ...
Правильно, хорошей жизни не изменяют и не уходят
Анна Борисенко
Или наоборот.
женатые мужчины не гуляют, они примерные семьянины, а женщины... то такое... правда а с кем гулять женатому мужчине..
Евгения Резепина гулять не всмысле прогуливаться по улице, а гулять в том смысле что изменять
и тем и другим жениться не надо было. не их образ жизни.
Галина Юрчик
Оба не в тот брак вступили, по залёту, или так надо и т. п.
от того и гуляют
Юля Юлия
Оба от недостатка нежности, любви и понимания
не всё так однозначно
Ольга ...
Мужчина потому как полуимпотент! А женщина подтверждает свое бытие !
От скуки
Сравнительные исследования
Мужской популяции
Через личный опыт
Неимоверно привлекательны
Марина Комкова
Не обязательно. Люди разные. Не зависит от пола.
Malenkaja Rapunzel
Просто уровень иной.
Взаимозависимость свободных от предрассудков людей.
Жена режиссера должна смириться что актриски будут с ним спать.
Если муж личность масштабная то жена знает своё место, и не лезет в
....
Ирина Кожухина
Раука Муратбекова Разврат и блуд порождаете своей теорией
женщина не изменяет просто так... это или месть или новая любовь....
Светлана A
Мужчины распущены от природы, а басни про "тоску" - для самооправданья. Тоска - это прерогатива женщин, спознавшихся с неверными мужчинами...
И те и другие гуляют по основной причине — неумении жить Жизнь так, чтоб хотелось ещё.
Криво живут...
Аня Савчук
А тот чья жена гуляет....
Все от идиотизма.
Дарья Юдина
Ценности у каждого свои)
Анна .
На территории России и на территории Других Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран на территории Стран, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны.
Чтобы создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойный зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, сначала необходимо дружненько сообща организованно мирным мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, вот тогда мирным, честным и разумным путем создать СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Алла Камилла
Так это его жена?..
Вика
Не работает эта теория; -)
Не все такие пары.. а от чего происходит в таких парах измены, да потому-что просто не любят больше друг друга, почему не бросают семью, так удобно.. то ради детей, то ради нажитого имущества.. у всех причины разные.. а вот то что не любят это однозначно!
Алена Сенченко
От недолюба.
Саша Соловьёва
если я с соседкой - это случай, а если жена с соседом - то " ты блядство, со случаем не путай"???
Екатерина ***
Евгения Резепина источник возникновение семьи частной собственности Энгельс
Г-ди да что за поебень.
Алёна Галяева
Трактовка не верна.

Оба распущенные и не способные на взаимные чувства,

халатность и безответственность в корне, подсознательно заложены
Если гуляет муж - виновата жена. Если гуляет жена- виновата ...тоже жена.
Виолетта Тен
нет привязанности друг к другу
Глубокая мысль и, главное, свежая.
Mona Mona-Gt
Какая тоскливая распущенность в их семье царит. Это всё от глупости