Психология

Если женатый мужчина ставит лайк женщине на фото где она в мини и декольте,то эта женщина чувствует ...

Какую то победу и превосходство над женой?)
Отчасти да.Но ведь и жене может кто то такой же лайк поставить..
Larissa Gudkova
Лучший ответ
Добрый день)
Не знаю, что там женщина чувствует, но кем надо быть, чтоб такой даме хоть лайк не поставить-то)
Ирина Каштанова а комент с комплиментом?)
Эффект Кулиджа. Новая партнёрша заводит сильнее.
Так что победа временная.
Чувствует, что у него шевелится излишне и можно воспользоваться, если надо
.malaya .
выложи свою фотку в мини - и я тебе тоже плюсик поставлю)))
Ольга Лейер
возможно.
ей неведомы "лайки", которые он ставит жене)
Диана Пак
ПоБЕДА? ПобЕДА? пОБЕДа? пОБЕда?
ПреВОСХОДстВО? ПрЕВОсходство?
А почему бы не решать вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну, какие проблемы?
И в чем может быть победа?
Над Кем победа?
Самому над Собой победа?
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

Вот я не хочу никого насильно заставлять жить со мной семейно без измен.
Если Человек стал создавать измены в Семье, то мы можем стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного
и я не желаю мстить,
я не желаю вредить Людям,
я не желаю сражаться, воевать, соперничать.
Пожалуйста, пусть сексом занимается с Другой Женщиной и с ней живёт Счастливо Семейно без измен.

А мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
И я желаю быть Другом,
не переходя границ дозволенного,
а не Врагом.

И мне в Моей Душе хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я не хочу завидовать, а хочу искренне радоваться.
Я не хочу обижаться, я желаю выявлять причины появления проблем и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно в этой жизни.
Я не хочу ревновать, злиться, нервничать.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я Обычная Женщина из Небогатых Материально Кругов.

А по поводу секса,
так я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Я не использую рты Людей для того, чтобы испытать оргазм в рты Людям.
И мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Ну, если Женщина Импотентка хочет испытать оргазм в рот Мужчине во время секса и Сам Мужчина согласен на это, то это же их личные дела за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
А что и Кому надо было от Этих Людей?

До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
до сих пор крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговлю Детьми Абортниц.
Эти вопросы им некогда решать?

Они решили следить за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Алла Мамаева
ну если сильно тупая, то вполне вероятно
Fatuma Velihanova
Тебя же тоже лакали все, холостые , женатые и замужние . Кайфанула наверное и не раз:))
По идее, она должна испытывать чувство неловкости.
Munira Asanova
Какой человек такие и победы..