Психология
Для чего женатому мужчине...внимание окружающих женщин?Кроме...жены?)
Самолюбие мужское тешит женское внимание. И заодно, как система измерения собственной знАчимости работает.
Потверждают, что Король не всегда гол....
Для самооценки. и это не только женатым, но и замужним дамам необходимо))
абсолютно ни за нафиг
из тщеславия
Природа человека многогамна... И ведь приятно же!
Скорей жёнам нужно, чтоб на их мужей заглядывались. Старая истина женщина хочет нравиться ВСЕМ, а мужчина конкретной женщине. И вот эта конкретная женщина сделает всё,чтоб вы были круче авто. Взаимообразно-мужчина дарит подарки, чтоб показать вам и другим, что он крут. А вы стараетесь, чтоб рядом был такой красавчик, чтоб все ахнули !)))
Ну ты, блин, даёшь...
Чтобы еще раз утвердиться, что он настоящий типа Мужчина....
Для самоутверждения. И Это замечательно! !
А зачем Вм такой муж, извините, на которого
даже НИКТО и не посмотрит??!!
Как не корми волка а он в лес всегда смотрит. Мужчина по своей природе существо полигамное. Он не может всю жизнь любить только одну женщину, как бы она не была хороша. На востоке мудрые законы- мужчине разрешено иметь много жен. Такова мужская природа.
Для самоутверждения, женщинам это тоже не повредит. Вот если нет внимания окружающих на объект будь то женщина или мужчина вот тогда надо задуматься (Тут что-то не так)
Чтобы жена не расслаблялась и понимала какое золото ей досталось. Что если закапризничает, то от желающих выйти на замену отбоя не будет.
для энергетической подпитки
для баллов в системе своего самолюбия..
Если кто-то и витает иногда в твой судьбе, это значит не хватает моего тепла тебе.
Этим все сказано.
"...Человек имел привычку в течение двадцати лет ежедневно захаживать по вечерам к своей любовнице и проводить там время в беседах и играх в карты. И вот, когда скончалась его законная жена, знакомые и родственники посоветовали ему:
— Мы все знаем тебя. Было бы лучше, если бы ты женился на ней, привёл бы её к себе в дом. Вспомни мудрые слова наших предков: «Нет зла без добра» .
Человек не соглашался со своими родственниками и знакомыми:
— Нет, нет, этому не бывать. Как же я расстанусь с моей двадцатилетней привычкой? Если я приведу её к себе в дом, куда же мне ходить по вечерам, где проводить время, с кем беседовать, кому рассказывать о своих проблемах?.. "
для самоутверждения
по законам природы ,