Психология
О чем мужчина говорит с женщиной... кроме как о любви?

обо всем .что в результате подведет к главной теме.. . если конечно он ее желает.. . либо хочет, по крайней мере, чтобы она так думала... чтобы ей было приятно ощущать себя нужной привлекательной, желанной, необходимой ( если понимает, что это ей тоже нужно)
да о чем угодно))) )
По работе как коллеги или начальник с подчиненным.. . или договор по поводу любых услуг или покупок....
О погоде конечно Свет)
весны так хочется
цветков
коленков голых)
весны так хочется
цветков
коленков голых)
Дарья Боровская
:))) браво, Жека...
о планах на завтра
все зависит от того что они хотят слышать друг от друга.. и насколько все это им нужно на самом деле. .
и в зависимости от этого-это или краткие диалоги.. обмен фразами... -или разговор длинною в жизнь.
.
иногда жизнь являет фрагменты какого-то специфического общения.. (мы. как правило. - не достаточно хорошо знаем свою природу чтобы заранее делать выводы или обобщать характер отношений и их внутренний смысл..) -и не обязательно это любовь. в привычном смысле этого слова... так тоже бывает. .
ну а если в идеале-то обо всем.. потому что если это общение и Бытие нужно обоим-то все происходит одновременно и имеет развитие и продолжение во всех направлениях (ставятся и решаются вопросы все одно-моментно.. в комплексе..)
.
да, можно обо всем, если только женщина умеет и хочет слушать данного мужчину
о быти
Мы только о любви и говорим. . но для кого-то это быт, а для кого-то нежность аромата роз. . А для меня любовь - есть полотно. . и вместе с ней, рисуем мы картину жизни..
Зависит от отношений, от ситуации. Вообще обо всем могут говорить.