Психология
Как мужчина (по мнению женщин/девушек), доказывает свою любовь?.. )
а как женщина свою любовь доказывает? И почему надо что-то доказывать, можно просто любить, это чувствует любимый
А ее нужно доказывать?
Только в том случае, Если он сможет быть три в одном. Отец, сын, муж, для женщины. Поступками.
Нормальным мужскими поступками
Он слишком ленивый.
Знаю одну пару, они уже 10 лет вместе, при этом частенько ходят на дискотеки. Мужчина высокий, симпатичный, к нему постоянно лезут бабы. Как -то я спросила его, любит ли он свою жену. "Да"-ответил мужчина. "А за что"- спросила я. "За её дивную кожу"-сказал он. И ведь действительно, хотя во время танцев женщины буквально хватали его за попу, он при этом смотрел и обнимал его жену. В его телефоне на авке, его жена. У него почти нет своих фотографии, кругом только она, он реально, спустя 10 лет, до сих пор любит её. Говорят любовь живёт 3 года, чушь. Она вечна, если есть подпитка. Так вот, если мужчина любит, он свернётся, как уж на сковородке, лишь бы его женщина улыбалась. Он готов бросить работу, чтобы промчаться 300 км. пешком, лишь бы сказать, здравствуй милая. Мужчина постоянно хочет быть рядом с ней, он дарит ей по 2 букета цветов, он снимает последнюю рубашку, лишь бы любимая не замёрзла. Он продаст последние трусы, чтобы купить любимой подарок, не на день рожденье, а просто так. Когда мужчина влюблён, он и луну достанет с неба ради неё.
Материально, в денежном выражении, однозначно, ибо для женщин ( девушек ) меркантильность, потребительское отношение к партнёру превыше всего.
По мнению большинства женщин - Подкаблучник доказывает свою любовь - Докажи свою любовь - стань подкаблучником... )))
по мнению нормлаьных женщин никак, просто любят друг друга и живут радуясь. а для шмар это подарки различные и уступки на все их капризы.