есть болтающие и болтающиеся по жизни Мужчины...
а толк в том, что он может не только говорить, но и делать!)
Психология
Каким должен быть Мужчина, по мнению Женщины, считающийся Ею.. - БЕСТОЛКОВЫМ ??;) В ЧЁМ заключается Толк Мужчины..??
...в постоянном стремлении к большему, чем имеется..
Надо быть толковым тогда, когда толковость востребована . А вообще, мужчине изначально нужно учиться предугадывать . Можно записывать, если запомнить не может )))
Татьяна Морунова
Эхх.. нуу.. - не каждый Мужчина - Экстрасенс..))).. да и не каждый имеет в арсенале Записную книжку..)) - Легче языком, многим.. - Воздух погонять..)))
Karina Tataeva
Когда мужчине надо )) У него тогда и память возвращается и без записной книжицы. и язык тут как тут и руки на месте )))
В том что он не глава, сдав свои позиции женщине.
Татьяна Морунова
Может.. он уравнял их ?
Городская ласточка "пиши свое, чужого не цитируй" считает Гёте, Эмерсона и других бестолковыми:
Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
95.Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
96.Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
97.Ф. де Ларошфуко (Ж. де Лабрюйер): "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
Татьяна Морунова
Так трогательно.. Ваше отношение к "Городской ласточке"..))
Умение сделать женщину Счастливой....
Я об этом вообще не думаю.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Мужчинам и к Женщинам.
Татьяна Морунова
Спасибо, что в этот раз.. - Ответ КОРОТКИЙ и без Лишней Информации..)
Мужчина это сила. Сила без любви носит разрушительный характер, если женщина не дает любви то и от мужчины толку мало. Дело в том что самки эмансипировались в край, они стали упертыми самодурками, которые уперлись в шовинизм, типа мужчины всегда должны. Им не угодишь, конец времен владычицам морским не долго осталось, скоро их в рабство погонят на ассимиляцию.
бабе все равно не угодишь.
если тверд и строг с нею - то ты деспот
если мягок и нежен - ты тряпка
если тверд и строг с нею - то ты деспот
если мягок и нежен - ты тряпка
В том, чтобы понимать что хочет женщина, да еще с упреждением. А хочет она ответственности Вашей за нее.
Татьяна Морунова
Вы о чьей ответственности.. сейчас..? )
Не умеет зарабатывать, подарки не дарит, посуду не моет, массаж не делает, и трус вообще.