Девочка молодая, 21 год. Умная, общительная, с самооценкой всё хорошо, и красота и фигура есть, честное слово, я говорю это не из-за родственных уз) В детстве она заболела гриппом, дали ей не те лекарства. В итоге тугоухость. Сейчас звуки слышит отлично, а речь нет. Не помню, какая степень... Но думаю 2 точно будет. По телефону тоже разговаривать не может.
Недавно в нее влюбился парень, очень. Видно, что отношение у него серьезное. И сама она хочет с ним общаться, но из-за слуха отказывает, ко мне приходила на днях, плачет, говорит не знаю что делать.
И вот сейчас интересно мнение... Мужчины, захотели бы общаться с такой девушкой? Я действительно могу назвать ее идеальной, но вот слух... Единственный серьезный недостаток
Психология
Парни (мужчины) вопрос вам. Моя родственница плохо слышит. (вн) мнение женщин тоже приветствуется
Если человек хороший то для него это не будет проблемой
Почему же - недостаток. Она же не мебель.
это же идеальная будущая жена.. для умного мужчины)
так кто отказывает? она или он.
Наталья Решетникова
Она. Парень со мной говорил, мол поговорите с ней, чтобы угомонилась, она говорит мне такой нужна, с ней говорю, она плачет, "как он будет со мной, по 300 раз повторять?!"
я б на такой точно женился! явно не избалованная. это уже лучше не бывает. слуховой аппарат и проблем нет!
Вам то легче ему об этом сказать ---меня бы лично такое не остановило --
Если Любит --услышит и без слов ---пусть не боится не оттягивает --
и зря не тешит себя надеждой --если убежит --значит и не было Любви --
Все впереди ---надейся Девочка и жди -------------------------------
Наталья Решетникова
Я ей тоже самое говорю! Но она боится, что потом он ее оставит, не выдержит долго, и она останется одна, ну а там понимаете, как с "разбитым сердцем" жить
Жить вместе и встречаться не согласен не с какой, не верю что может меня полюбить, здоровая или не очень
без фото не могу сказать
Если парень влюбился, если видно, что он действительно любит, и его чувство взаимно, то зачем отталкивать свое счастье своими же руками? Вперед и с песней, а не надуманные границы и рамки себе устанавливать
купите слуховой аппарат и решение проблемы
Наталья Решетникова
Она не хочет носить, говорит по ее самооценке бьет, "я же не бабушка старая"
Мне кажется это не смертельные недостаток. Да, будут такие, которым такая девушка не подойдет, это глупо отрицать. Но и таких, которые на это забьют, будет не мало, на мой взгляд. А то что она не хочет быть ни обузой - это нормально и говорит о самоуважении.
У нас на работе хорошослышащие сотрудники очень много, болтают с глухонемыми, сидят и так болтают весь день, как у них так получается не знаю, сам вроде тоже привык
Если у мужчины есть чувства, то это не будет помехой, тем более, с остальным все в порядке.. Зря боится, может потерять такого человека, а потом жалеть..
Да. Даже, если моей ноги оторвет, то я ее не брошу. Воооооооооот.
Легко. А если он отвернется из-за этого, то хорошо, что выяснили, что мелок человек заранее.