Психология
вопрос к парням/мужчинам. вн
мне 21, парню, с которым я пока познакомилась в интернете 27. он выше меня по соц. статусу, много зарабатывает, у него уйма увлечений, он ездил по всему и миру. и есть я: бедная студентка, которая ничего не добилась, которая концы с концами сводит; я сама оплачиваю своё обучение в вузе и квартиру и поэтому все деньги уходят на это. нигде я естественно не была, родители у меня не богатые люди. в общем проблема такая: я себя никем и ничем чувствую с людьми, которые больше меня зарабатывают, мне стыдно, что в 21 у меня ничего нет. . Вы бы стали встречаться с такой девушкой ?
Цена человека не в его статусе и не в том сколько он зарабатывает, а в том какой у него внутренний мир, мы не вещи которые стоят больше друг друга, не смотрите на все с позиции вещей и не имейте дел с теми кто так относится к жизни и к людям и тогда будете счастливы. Человек не виноват, что не пошел в свое время учится на какую-то прибыльную профессию или выбрал тот путь где нет много денег, мы выбираем занятие по себе, что бы это занятие приносило нам удовольствие и моральное удовлетворение и достаточно редко это совпадает с большими деньгами. Поэтому выбрасывайте эти глупые мысли из головы и если вам указывают на ваш статус или ваши доходы, ищите того, кто с такими вещами никогда не заморачивался, ибо считает это просто бредом. Все мы равны, не важно сколько мы зарабатываем и прочее.
Все зависит от мотивации.. . Если ты красива и умна ( природный дефицит ), то возможно кто-то и влюбиться в свой идеал.. . Но сейчас в меркантильный
век универсальных и гуманных идей, каждый индивидуум стремится к апофеозу, ибо финансовые тенденции чередуются в орбитальных сферах демократического интеллекта.. .
нет, фу
только потому что ты так думаешь, не стал бы
Я тебя уже люблю. Давай дружить. Я дворник.
Ты сама себя загрузила ахаха я иногда поражаюсь какие тараканы в голове людей. Он тебе нравится, хочешь быть с ним, так какая разница чем ты там увлекаешься и что ты делаешь? Делай что делала, если ему ты не понравишься такой какая ты то не судьба. Ты со своими загонами себя на нет сведешь! Вот сядь успокойся и подумай что это хорошо, что он такой многому научишься у него (в хорошем смысле).
Да, это именно у парня всё должно быть чтобы он мог обеспечить девушку, ведь она будущая мать!