О тех кто после Женского предательства смог найти в себе силы залечить раны, не растерять радость жизни и готов "строить" новые отношения.. И о тех, кто.. так и не смог пережить предательство.. Кто наполнился женоненавистническим настроением и теперь при каждом удобном (и не очень) случае готов орать о том, какая женская природа-сволочная...
Мужчины).. Вопрос к Вам... Как Вы сами то думаете... Почему одни мужчины несмотря ни на что, продолжают следовать по пути восхваления и восхищения Женщиной, а другие чуть ли не всю свою жизнь посвящают разоблачению ...(по их мнению) жестоких и хладнокровных монстров в женском обличии?
Психология
Женская натура, конечно, хитра и изворотлива, но вопрос будет о Мужчинах... См. Вн. -
Хм... что-то я ни к восхвалению, ни к разоблачению. Где мой броневичок?
Комплексы и обида. :)
Тот же вопрос можно задать и женщинам ..
Ну а разве вы не монстры если мужчину из-за низкого роста в бракованные записываете? Не хотите замуж!
А как сами, то кричите, что мы обязательно должны полюбить вашего ребёнка от первого брака!
Интересные вы, однако!
Если есть в человеке жизненный стержень, природная доброта и прочее.. То он не ожесточится при любых обстоятельствах.
тема Агонь! почитаю чо напишут ))
...Лучше принять обиду, чем нанести её...как думаете?
да тыж моя сладость, есть одна знакомая - виктория дронова, не буду тыкать пальцем в миндалинку, но какой надо быть, чтоб изменить мужу и спрашивать - а чё это он замахивается на меня при моих же детях - отвечу ...моя бывшая лена сбежавшая с колена - типа итальянка, сказала а давай вику пустим в хор? на что я удивился - кондуктор - остановился - если лена без денег вещей документов и всего попала в италию и стала итальянкой? факт того что у неё и тут и там мафиози знакомые, но как видиш мне какать на кавказско - итальянскую мафию
Добрый и сильный человек никогда не ожесточится и не станет ругать противоположный пол. Ругают слабые, злые, с низкой самооценкой. Надо уметь прощать, так жить легче.
я, лично я думаю, что все женщины бл-ди, одни их восхволяют, а другие их ругают, ну как собак!
Чем ущербнее и неувереннее мужчина, наверно, он и дольше ходит хмурым и всех ненавидит без разбора.
Всё не от пола зависит, а от человека.
Ответ на твой ХОРОШИЙ, но не совсем правильно сформулированный ВОПРОС -
Д-А-В-Н-О Е-С-Т-Ь...
Умный, Крепкий, Самодостаточный Мужик это не псевдомужик восхваляющий и восхищающийся (сломленых придуров - вообще не рассматриваем) ...а что и как он делает, я тебе не расскажу ))))))))))))))
***
Так вот - Ответ на этот вопрос сделает тебя "СИЛЬНЕЕ", как Женщину, как минимум - в несколько раз!
***
Меняю Ответ на твой Стрип-танец? )))))))))))))))
Д-А-В-Н-О Е-С-Т-Ь...
***
Светлана Светлана
От вас никакого толка, в таком случае.. знаете?))) Воду полили.... Замечательное занятие для Мужчины, неправда ли?)
Боязнь опять испытать боль от потери любви по силе может быть равным желанию обрести вновь любовь.