Психология

Психология вопроса: потребность и мотив тех, кто приходит нагадить в позитивные вопросы с красивыми фото? см вн

конкретизирую: задан вопрос, под вопросом в дополнении, как иллюстрация, либо фон, либо настроение автора какая красивая фотография, например, цветов, цветущих кустарников, деревьев, мотивы природы, какие то фрагменты кулинарии и проч... Интересует именно психология (мотив и потребность) тех, кто не отвечая на вопрос, зацикливается на ПОЗИТИВНЫХ фоточках негативом в адрес автора, пользователей? Как можно негативном, недаекватом реагировать на позитив? Мы в психологии и хочется именно психологически настроенных ответов в отношении ПОТРЕБНОСТИ и МОТИВА к такой деятельности?
К огромнейшему сожалению зачастую очень многие гадят и в вопросах без фото, даже просто банально заходят в комментарии под ответом, сами на вопрос не отвечают, а гадости обязательно напишут и испортят капитально всё настроение, потом приходится такие комментарии сносить либо через опцию Пожаловаться, либо через СП, когда данная опция не работает.
Я лично думаю, что такие люди сюда приходят специально, чтобы полностью отравить всё настроение кому-то и не сорваться на своих домашних и близких людей, лучше тут вылить свой негатив, чем на родных людей.
Немало есть таких людишек, которые живут по принципу Сделал гадость, на душе и сердце радость, то есть они психологически получают огромное удовольствие от сделанной кому-то гадости, лично по-другому я данный феномен объяснить уже не могу. Эти люди кроме того сами глубоко несчастные, вечно всем недовольные и обиженные, поэтому они стараются прийти сюда и обязательно причинить кому-то сильную боль.
Если человек воспитанный и порядочный, то он никогда не станет здесь писать гадости. Ведь здесь все мы абсолютно приходим сюда из реала, каков человек в реале, таков он и здесь. И если в реале за хамство могут прижать, то тут такой человек чувствует полную безнаказанность, скрываясь за ником и авой, в которых не указаны его имя и фамилия.
Мне жутко гадили на старом акке, пришлось навсегда уйти сюда на новый акк. Поэтому, к огромнейшему сожалению с такими хамами бороться очень даже нелегко...
А цветы всегда в Ваших вопросах отличные, я лично к ним никогда претензий не имею, они мне всегда нравятся.
Вот это я сама лично фоткала.
Виктория Олейник
Лучший ответ
Светлана Власова Добрый вечер, милая сударыня) К сожалению, не могу Вас идентифицировать, но главное добрая позитивная адекватная энергия. Очень жаль, но должна согласиться с Вами почти во всем в ответе. Единственно, что не могу принять как факт, что эти неадекваты, которые приходят устроить общественный туалет в твоем или другом вопросе, комментариях, на самом деле потом получают, искупавшись в грязи, извините, только своего дерьма по уши, великое наслаждение и душевный покой. Здесь даже врачом не надо быть... дабы понимать ущербность таковых и беззаконие увы пока в сети рунета. Жаль, что Вам пришлось даже менять ник, я это не делаю за 12 лет тут, потому что придурков море - а я одна, как и Вы) уникальная и никто из идиотов не может сломать тебя, тем более, в анонимно развлекательной сети
Это такое воспитание. Много ли Вы вид те родителей, кто на улице обращает внимание на природу?
Светлана Власова Добрый день. Вы считаете, что гадить приходят сюда только дети малые)?
Может дух противоречия или синдром конкуренции.
Roza Kerim
Каждый человек похож на сосуд
И из него выплескивается лишь то, чем он наполнен
Всё просто
Светлана Власова это понятно, конечно, я о мотив и потребность, вот чел пришел в вылил ушат г.. на своего другому (который ничего общего с его г.. ном не имеет) Как этот человек - сливший - чувствует себя и почему?
Скучные, избитые фото ...может поэтому...
Светлана Власова вы видели все мои фото эти годы во всех моих вопросах?
Мне кажется здесь могут быть разные причины. Например у человека могут быть очень серьёзные проблемы, или он смертельно болен, заходит в ответы, а тут дурацкие бессмысленные или высокомерные вопросы, да плюс ещё к ним ванильно-розовые безвкусные картинки. И все такие белые и пушистые, и проблемы у них тоже какие-то не серьёзные и даже смешные по сравнению с тем, что ему пришлось пережить. Вот человек и не сдержался.
Это только предположение моё. И всего лишь один из множества возможных вариантов
Светлана Власова вчера я задала (по моему еще висит в ленте в лидерах) не розовый как разв вопрос (не мой стиль вообще) с красивой иллюстрацией - просто поделилась ужином- там фото... Набежало воронье, уверена без проблем люди, ибо проблемные люди такую дичь никогда не сольют ...одна дама (постоянно преследует мои подобные вопросы, никогда не отвечает на них, а только фоточки комментирует тупо) что я дескать впервые приготовила ужин и от радости выставила его в сеть в глубоком одиночестве и прочий бред, не помню, она регулярно в бане за нарушения регламента тоже слив в отношении других.. постоянные переходы на личности в спокойных вопросах... Вот про них речь, ибо это психология еще вроде бы называется, мотив и потребность сливать в позитивных вопросах?
у меня встречный вопрос к вам, как организмы людей поразному реагируют на цветение и запахи цветов, вплоть до аллергический реакций и отека Квинке, вы можете это объяснить простыми словами, от чего это происходит? тоже самое происходит и с психикой людей наверно!
Y!
Ya-Neangel !!
Светлана Власова ))) да, я тоже подразумевала эту аллегорию - аллергия на ум, развитие, прогресс.. Но вопрос остается, почему? я спрашиваю про потребность и мотив у таких к этой негативной деятельности, как неадекватная реакция на позитив
Надо быть мудрее, и не обращать внимания на всякий негатив. Зачем тратить своё время и нервы на каких-то сумасшедших?
Светлана Власова извините, вопрос задан в психологию об анализе такого поведения, можно ли по сути вопроса ответить?
Беда в том, что не хватает одной опции: _удалить ответ
Светлана Власова можно скрыть, но неадекваты начинают свою деятельность в комментариях тупо тролля.. меня интересует мотив и потребность к такой деятельности - реагировать негативом на позитив?
"Настроение автора" надо держать при себе, так сказать - т. к. фотографии к сути вопроса совершенно не относятся. Да и само понятие КРАСОТА - сугубо субъективно.
Ведь согласитесь, что для кого-то абсолютным показателем красоты может быть, к примеру, обнажённая женская натура. Это же не значит, что вопрошающий должен постить фото голых баб - налево и направо - невпопад - мотивируя это тем, что "Ну, это же красиво, бл@дь!"!?
Olga Rosko
Светлана Власова фото не обязаны относится к сути вопроса, они могут идти как фон, иллюстрация, мой вопрос, почему не отвечая на вопрос, зацикливаются на фото какой то дичью своей, выливая ушат г.. на на автора или пользователей?
Херня какая-то
Nargiz Avliyakulova
тваръ чтоб твои родители умерли))
чтобы тебе глотку перерезали
Мразота умри
Чттобы ты и твои родители от спида умерли