Банальщина, но всё же)) Вам нравиться быть МУЖЧИНОЙ?
Сразу предлагаю восторги по поводу отсутствия менстрации и беременности, по причине принадлежности к мужскому полу - опустить)
Смотрим глубже.. Вот вы МУЖЧИНА.. Что в этой жизни вам оказалось не по силам? Согласитесь у мужчин не мало... хлопотных обязанностей, которые ему навязывают/предявляют только лишь потому что он мужчина.
Психология
Мужчины... См. Вн. -
Нравится - не нравится. . Нет смысла задумываться о том, что от тебя совершенно не зависило и если когда-то встретились хромосома Х и Y, то так и было задумано природой и его величеством случаем. Соответственно я выполняю роль самца в природе и мужчины в социуме, а мои обязанности и роль имеют лишь силу действия в строго патриархальном обществе и эти обязанности-роль на блядоорхальное (феминизм, псевдоравноправие) общество ни в коем случае не распространяется и является в блядоорхате лишь жалкой демагогией, ибо для того, чтобы были "настоящие" мужчины и женщины должны быть "настоящими" со всеми вытекающими правами и обязанностями.
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин! "
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию! " "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ! "
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин! "
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию! " "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ! "
Светлана Снигур
Знаю, знаю, что НРАВИТСЯ)
глупасть какая то а не вопрос.
знаешь как живут холостяки в 21 веке? Счастливо и опрятно, машинка стирает в ресторане готовят, деньги всегда есть, на творчество и отдых, для полетов на пароплане и катание на катере или мотоциклы, наши ученные в 21 веке приблизились к клонированию, глядишь скоро не порочное зачатие будет
Принимаю как данность. Не с чем сравнивать.
желания и воли не хватает а так любому все по силу и пол значения не имеет.
Женщиной проще быть. Многое прокатывает, когда отвечают - ну я же женщина... .
Алёна Вовк
и все же лучше быть мужчиной, хоть и тяжелей :)
Нравится не нравится, но если родился мужчиной то так и должен жить. Те кому не нравится одевают юбки, и бреют ноги.
Хочу пиццу
Похожие вопросы
- Влечение мужчины к женщине естественно, также как и женщины к мужчине....(см.вн)
- Я ценю в МУЖЧИНАХ способности ЛИДЕРа.. Если характерных признаков НЕТ-я просто НЕ вижу в нём МУЖЧИНУ... СМ. ВН. -----
- Женская натура, конечно, хитра и изворотлива, но вопрос будет о Мужчинах... См. Вн. -
- Что лежит в основе формирования вкуса, эстетического у женщин по отношению к мужчинам? см вн
- Кто нибудь может объяснить ту закономерность что складывается у меня в отношениях с мужчинами? СМ. ВН. -
- А что женщина ДОЛЖНА выйти замуж? Или находиться в отношениях с мужчиной?(см. вн.)
- Что-то странное происходит с российскими женщинами, все чаще и чаще слышно, что никто не нужен(мужчина). см.вн.
- В обществе сохраняется стереотип что Романтические поступки-пререгатива МУЖЧИН... СМ. ВН. ------
- Чем объяснить тот факт что мужчина ..СМ. ВН. -
- Мужчины... См. Вн. -