Психология

Чем объяснить тот факт что мужчина ..СМ. ВН. -

на Проекте блещет интеллектом и красноречием+искрометным юмором приправляет свои месседжи, а при личной переписке.... ну как вам сказать (?)..Тускло, блёкло, пресно.... Словно другой человек с иным уровнем интеллекта и менее богатым кругозором и лексиконом?
Sofiya -Angelo4Ek
люди часто публично ведут себя по-другому чем наедине.
похоже на поведение школьника
Лиза Нуралиева
Лучший ответ
Возможно стесняется раскрыться, слишком расплескать своё красноречие... на проекте это проще, ничто и никто не ограничивает словоблудие а когда личная ответственность за каждое слово ...некоторых это стесняет, ступорит... возможно просто нащупывает темы. чтобы не спугнуть, часто такое бывает если мужчина уже имел опыт общения в интернете которое по каким то причинам не переросло в личные отношения... перестраховывается...
Не заинтересован.
Наталья Эгнер
Sofiya -Angelo4Ek Наоборот. Высказывает всяческую заинтересованность. и ПИШЕТ, пишет, пишет несмотря на безответность или редкие ответы.
"Высосала" ты из него все интересное.. . Отработанный "материал"...
Значит это женщина. Или тонкий, ранимый, сопливый, узкоплечий, писклявый, лысоватый, инфантильный мужичок. И ему просто мама запрещает флиртовать и соблазнять.. .
Прям так за спиной и стоит. И диктует ответы..
Ljjkl Ijhy
Я вам уже говорила неоднократно об этом мужчине. Не знаю кем он вам приходится, но у человека серьёзные проблемы психического характера..
Кофе С Молоком
Sofiya -Angelo4Ek Да я о другом)))
Как вариант: Это - актер, по специальности и образованию.
Но не по Призванию. Оттого - не востребован.
Вот и развлекается, как может.
Возможно у него раздвоение личности? И он - мудак ?
Джина Финорис
Объясняется тем, что при переписке он расслабляется, понимая, что усилия приложены не зря, он выдающийся самец и добыча уже на крючке... зачем еще стараться перед вами блеснуть? Вы уже в его цепких лапах.
Значит это тонкий ранимый писклявый лысеватый мужичок- второгодник, похожий на женщину с раздвоением или растроением личности, с нарко-и алкогольной зависимостями, которому мама запрещает флиртовать и у которого "высосали" все интересное и он незаинтересованный мудак или брат или сын мудака.)))))))))
Луиза Сагиндикова Ну-ка-ну-ка-ну-ка.
а может это другой? допустим брат или сын того кто сидит в ответах))))
Не хочет или боится открыться.
Зависимости- алкогольная или наркотическая... Перепады настроения... Может я не права, но умный человек ведёт себя синхронно в разных ситуациях. Задумайтесь...
Ирина Дембицкая Ум, синхронность поведения и зависимости вообще никак не перекликаются. Перепады настроения могут от зависимости происходить, это да
Спросите это человека напрямую, чем вызвано такое различие. Элементарно, ЮлиЯ!)
Sofiya -Angelo4Ek Ответил что то вроде"КАЖЕТСЯ! ")))Но я то, что называется, КОЖЕЙ чувствую различия в стиле подачи своих мыслей и могу точно сказать что на Проекте ОН - УМнее)