Психология
Вот объясните такую вот мужскую логику (см вн)
В женщину с первого взгляда можно влюбиться, через месяц предложение сделать, а своего родного ребенка, частичку себя можно полюбить только когда он подрастет. Ну где здесь логика? Мужики даже к собакам быстрее и крепче привязываются. Я не понимаю. И после этого мужчины самоутверждаются, говоря что они лучше женщин. .
Спешат они с этим предложением, нет чтоб потусоваться красиво без детей и без сетей...)
Когда это ты успела со всеми мужиками на свете детей завести?
Julia Visotina
коллеги по цеху помогали
Поверь из миллиона мужчин ...миллион без десяти своего ребенка любят больше жизни...
Скажу так - если женщина с первых дней рождения ребенка не не смогла сделать так, чтобы мужчина чувствовал ребенка, как часть себя, то придется ждать. Ждать пока ребенок подрастет.
ты не права
Любовь и логика не всегда совместимы. Как у мужчин, так и у женщин.
если они любят женщину, то и любят все что с ней и возле нее! если не любят.... то и родной ребенок далеко! прописная истина
Julia Visotina
Не логично. Это же их ребенок, а не придаток женщины.
Не знаю.. . Логика у всех разная.
Мне наверное повезло,но я такого не встречала в жизни! Меня отец очень любил ! И муж детей как только взял на руки,души в них не чаял! И даже очень ревностно относился к кормлению грудью ,ему хотелось быть так же необходимым,как и я! Но это было не долго ) Потом он убедился,что дети его любят не меньше ) Вот это был единственный момент мужского эгоизма)

Как в этом может быть логика! ? Скажу так, а за что можно любить обосранного ребенка, вечно кричащего, все ломающего одни проблемы, вот как подрастает тут уже чувствуешь что любишь крепко. С собакой тож самое, хотя щенков кто-та любит, мне бы уже зрелую собаку умную
Julia Visotina
ты моральный урод