анализировала ИХ слова/действия, тем больше путалась и терялась в непонимании... Но мне всё равно КАЗАЛОСЬ, что ТАК НАДО, что я должна пытаться понять непонятное)
Фиг)) Всё только усложнялось, я чувствовала себя УСТАВШЕЙ психологически)
Есть мужчина.. Настолько свободный, конкретный и прямолинейный в самовыражении, что, как говорится - тут и думать/додумывать нечего) Всё предельно ясно и мне вдруг на фоне ЕГО открытой манеры общения со мной, стало понятно как эгоистично ХИТРИЛИ/скрытничали, льстили и виляли, те на кого я тратила свои силы в попытках ПОНЯТЬ их... Знаете что сейчас думаю?) Глупости всё это-мужская психология.. женская)) Есть просто СВОЙ человек и НЕ СВОИ)
Может быть СВОЙ человек и определяется критерием ЛЁГКОСТИ в общении и отсутствием не домолвок ?)Зачем же МЫ тратим время/энергию/СЕБЯ на непонятных нам людей и пытаемся как штопор вкрутится в их мозг и узнать-что же на самом деле там твориться и думается?)
Тема для размышлений) Мысли возникнут-делитесь))
Психология
Странное дело.. Чем больше я копалась в мужской психологии,.. См. Вн. -
Может быть СВОЙ человек и определяется критерием ЛЁГКОСТИ в общении и отсутствием недомолвок ?)=== Только без может быть.
Понять?) А зачем?? Если можно просто Чувствовать..)) Все эти типа-исследования мужской психлолгии, как впрочем и женской, нафиг не нужны, когда ты просто Чувствуешь человека..) Зачем буравить чёй-то мозг или душу, чтобы чё-то там выяснить.. Любить надо, да и всё..наслаждаться общением, а не мозг друг другу жрать.) Ну, ладно, как тётя в годаах вещаю, ага.)
вывод: может не стоит тратить время на попытки вкрутиться
а не надо лезть не в своё дело и пытаться объять необъятное!
Вероника Данченко
Так откуда знаешь-СВОЁ не своё,пока любопытным "носиком" не влезешь?))
СВОЙ человек?.. Только каждый человек сам себе свой!
Да идти навстречу друг другу принимать друг друга такими как есть очень важно. Говорить о стремлениях и желаниях с самого начала. Чем больше мути тем сложнее. Главное делать для друг друга все что можешь не уходить с общей волны не играть на доверии и не считать это неким развлечением. Это залог крепких и надежных отношений. Все в принципе просто если идешь иди и старайся не дергай не рви то туда то сюда ради эгоизма и глупых амбиций. А еще важный фактор это желание стать для человека лучше.. Во всех смыслах. По следам...
антагонизм полов уравновешивается ребёнком*("Древние давно" решили загадку:: "плодитесь, размножайтесь"))
...
Тема Действий
--
не размышлений (копания))
...
Тема Действий
--
не размышлений (копания))
Похожие вопросы
- О здоровье Сознания!Теофобия!Имеет ли Моральное Право богобоязненый Психолог,практиковать на людях Психологию?=)) см.вн.
- Как вы считаете, правильно ли отмечать два таких праздника в один день? в психологию см. вн
- Если жилье у человека с преобладающим цветом-чёрный-даже ванная,туалет,что можно сказать с т.з. психологии?см вн
- Вот объясните такую вот мужскую логику (см вн)
- Что лежит в основе мужской мизогинии? см вн
- Мужская психология подчиняется женской хитрости? Ну там польстить вам.. См. Вн. -
- Себя здесь можете представить?) (см вн)... ПОЧЕМУ странные ощущения от этого фото??.. помогите понять
- отличие мужской психологии от женской подробнее внутри
- Нечто психологичненькое..)... Не секрет, что психология подразделяет людей ...См. Вн. -
- Психология вопроса: потребность и мотив тех, кто приходит нагадить в позитивные вопросы с красивыми фото? см вн