Психология

Нечто психологичненькое..)... Не секрет, что психология подразделяет людей ...См. Вн. -

на Хищников и Жертв..
1)..Как только Хищная натура начинает руководствоваться Эмоциями, у неё повышаются шансы стать Жертвой.. Так ли это?)...
И ещё в доп.: Если учесть то, что человеческая жизнь, это сплошные Эмоции (Чувства/Впечатления и т. п...), то получается каждый из нас априоре - Жертва?)

Мой вопрос в память о НЕСПРАВЕДЛИВО удалённом вопросе моего Друга - "Имеют ли Хищники хоть какой-то % сострадания, когда убивают свою Жертву? "..)...Интересная тема, между прочем была, просто мне, как Рабе Психологии)))) хочется перенести её на психологию Человека..)

Буду благодарна за содержательные ответы, от людей Мыслящих..)..
Хищник это тот кто ведёт, а жертва - ведомая. Сильные мира сего нас ведут, а мы становимся жертвами, на сколько сами это им позволяем. Получается альянс.
Татьяна Алтунина
Лучший ответ
разделение есть но не по эмоциям
Она Арт
т. е. хищник поступает всегда по расчету и по выгоде, и вовсе не руководствуется долгом?
В*
Валентина *****
Другу своему жопу ты можешь полизать в любой момент) И совсем не обязательно для этого моя поддержка) А особенно плаать за удаленные вопросы) Это хоть всегда и не только, когда я здесь) Вы что там не привыкли, что удаляют?))
P.S. Вот у меня муйню никогда не удаляют. Удаляют только шедевры)) А так, как у меня всегда шедевры, то и вопросов почти нет))
вряд ли есть примеры где человек руководствуется исключительно эмоциями, если он не младенец или больно слабоумный.
Оступиться можно и из эмоций и из расчёта
от мыслящих ответ поразмышляй кто в данном случае жертва, а кто хищник, попробуй сама попеременять роли участников
раба-ну вы сами назвались..
хищники и жертвы одна из теорий...

разжежевывать вам не собираюсь-читайте спецкниги...
у хищников нет сострадания.. а если есть-то уже не "чистый хищник"
Шоира Орипова
Что Вы говорите?))))
Между эмоциональностью и вероятностью стать жертвой нет никакой связи. Хищники только и живут эмоциями! Хищными, голодными эмоциями... Посмотрите, с каким упоением кошка играет с мышкой!
Итог: эмоции присущи всем. Травоядные с самозабвенно жрут травку, а хищники - мясо... ОЧЕНЬ эмоционально!))))))
Zhazira Berikova