Психология

Я ценю в МУЖЧИНАХ способности ЛИДЕРа.. Если характерных признаков НЕТ-я просто НЕ вижу в нём МУЖЧИНУ... СМ. ВН. -----

Девчёнки! Ну вот скажите - зачем носить чулки зимой вместо колготок?))))) )
КТО уловит взаимлсвязующую связь между первым высказыванием про мужчин и вопросом - дарю Лучший Ответ без всякой нервотрёпки))))))
Понятие "лидера" - понятие относительное. Что такое лидер? Победитель в забеге на 200 метров? А вечером он придет домой, и будет плакаться своей мамочке. Умеющий дать в морду, но боящийся тараканов и лягушек? Обеспеченный финансово, но боящийся женщин?
Юля, лидер - это эфемерная фигура в твоем воображении. Нет абсолютного лидера. Поэтому каждый раз, ища лидера, ты будешь испытывать разочарование.
Людмила Бреусова
Лучший ответ
"Если принц - не лидер, а конь - белый, становлюсь лошадью".
Ольга Пёрышко
Вероника Бойчук Хи-хи))))АГА!
Если не Лидер, положится нельзя. Придётся самой вместо мужчины.
Равносильно оборванным колготкам-не греет.
Тоже положиться нельзя зимой на чулки.
Ирина Хон
Ну лучший ответ мне например не особенно.. . Я ценю в мужчинах то же самое. Но - другим словом. ХАРИЗМА. Уж как влюбиться можно. Если характерных признаков нет - то он всё равно остаётся мужчиной. Главное чтоб не было мерзопакостного запаха, грязных ногтей и ботинок. И чтоб поговорить - было об чём! Что касается чулок. Здесь столько вариантов для девчёнок - и чтоб здоровье сберечь, и чтоб мужчинам не отравлять взгляд.
Надеюсь что кроме слов Ваш уровень соответствует мужчине лидеру)
Во-первых: чулки с мужчиной сравнивать глупо и мелко. Само слово мужчина - говорит само за себя, и не путайте его с самцом (или кабелём) . Это тоже самое, что разница между женщиной и бабой (или самкой).
Aziza Amalbekova
Ирина Хон Сравнивать Мужчину нельзя.)
нет взаимосвязи
Ну я уловил >_<
Хотя сформулировать не могу-лень.