Психология

слышала такое мнение : '' любовь живет три года .. " вы согласны с этим ? любовь между мужчиной и женщиной имеется ввиду

в моем случае еще продолжается и распространяется. знакомы уже 7 лет, на год расставались, но поняли что реально друг без друга не можем. в этом году-5 лет никах, 1 год свадьбы и 1 год сыну.
Настена Ясинская
Лучший ответ
Хрена лысого)))
Венера Ортман
Елена Понамарёва хочешь ? так ты не по адресу зашел
Влечение - да. Любовь не умирает. Всех, с кем я когда-либо был, я по-прежнему люблю, это близкие, нечужие мне люди. :-))
Райхан Паренова Но и ведь не родные?!)
Нет - через четыре года становится ясно (если до этого был ослеплён) способен человек любить или им движет только похоть и корысть.
Да но в основном не более двух лет.... опыт....
Смотря какая любовь. Любовь сексуальная проживет и меньше. Эмоциональная есть шанс прожить вместе долго (но это только шанс). Но есть любовь духовная которая встречается очень редко, она бесценна и живет такая любовь очень долго.
срок влюбленности полгода (+- -пару месяцев) , потом переходит в более устойчивое чувство любви на долгие годы. если же сами своими руками ее не уничтожат, а будут сообща холить и лелеять.. .
а вот в три года может быть кризис отношений, когда пора заводить детей и начнется возрождение отношений через дитя
(но все это не категорично... а каждому свое...)
Лариса У
Всему своё время без каких либо рамок и ограничений - но всё рождается и умирает, ничего нет вечного!
Любовь живет до того момента, когда наступает бытовуха и заканчивается романтика.

Сужу по своим знакомым.
|Dar'ya *|
Не знаю как на счёт 3,но моя жена говорила, что 5 лет и конец. Но вот мы уже больше пяти и всё нормально. И почему-то она в это поверить до сих пор не может. Всё думает ну вот скоро и всё.К чему бы это? Может каждый человек сам себе устанавливает рамки. И в таком случае мы, люди, верим в то, что хотим верить или в то, к чему нас приучили? Пожалуй мы верим в то, что хотим. И, может быть, если моя любимая не изменит своё отношение к жизни, то мы действительно расстанемся. В конце концов кто-бы там чего не говорил, а человек сам строит свою судьбу.