Психология

А вы верите в любовь между мужчиной и женщиной?

вот мне кажется, что это всего лишь гормоны. а настоящая любовь это любовь родителей к детям. Как Вы считаете?
Ничего не мешает М и Ж любить друг друга разными "видами "любви!))Верю и знаю ,что можно)
Валерия Шмырова
Лучший ответ
иного просто не остается
Теперь уже нет.
Уже нет.
Лидия Аникина
Когда расскроете смысл Любви.
Тогда не только и между растением и человеком возникнет это состояние...)
Любовь родителей, в той форме как вы думаю представляете, это всего лишь один из видов проявления любви на Земле.
Страх тоже вырабатывает свои гормоны...
И вообще существует эндокринная система увязанная со всем организмом)
Живу в ней.
А любовь родителей к детям это не гормоны?Ой фсе
Ирусик Королькова Ну как вам сказать, за ребёнка не жаль отдать и жизнь, а вот за любимого мужа извините…
та не. ПРактика показывает родители детей душат только в путь. Любили бы - старались бы обеспечить детям счастье я считаю.
несомненно
Верю, испытывал такое чувство. Оно связано с обожествлением объекта любви, не связано с похотью
***v*** ***v***
Верим.
ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе). Лекция "Все виды любви". В скобках приписано: " С показом цветных слайдов". Вечером народу в клубе – не продохнуть.
Вышел лектор.
— Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это — лесбийская любовь.
Народ кричит:
— Слайды давай!!!
Лектор продолжает:
— Если мужчина любит мужчину, то это — гомоcексуализм.
Народ снова:
— Слайды давай!!!
— А есть, товарищи, любовь, которая превыше всего. Это — любовь к Родине! Вот теперь и слайды посмотрим...
Syuzanna Syuza
Любовь между ними есть и это не гормоны, самая высшая любовь.

Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
Lida Kotsuba
Только такая и бывает.
Anna Samatova
Я люблю своих врагинь, кроме них, никто не заставит вспомнить, как всё начиналось. )
И желаю, чтобы это было взаимно!