Психология
Что такое любовь для мужчин и женщин
Почему для мужчины любовь это только секс, а для женщины это сложный комплекс чувств, начиная с ответственности за семью и до чувства превосходства перед холостыми подружками.
Мужчины всякие бывают
секс по молодости
в зрелом хочется иметь близкого по духу человека
секс по молодости
Яна Платонова
А близкого по духу ; это значит поддакивать, что команда футболистов хорошо играет и боевик интересный, а чтобы не мешать молча сварить и подать любимое блюдо? И не ворчать, что выпил. Так?
Мадам... вас зверски обманули...
Это не так.
Юля Петренко
может журналов перечитала?))
Начитаются, а потом мозззззги делают
и всё же я считаю, что любовь имеет душу.. и только вы сами решаете как вам быть))
Насчёт превосходства первый раз слышу.. я если люблю мне никакие подружки не нужны
Яна Платонова
Мне тоже были на нужны, а когда я ему надоела, мне стало не с кем общаться. Так что лучше дружиться все-таки.
Утепова Гульмира
Спасибки)))
Утепова Гульмира
Они все идиоты В основном
Во первых для мужчин секс и любовь две разные вещи. Во вторых о какой ответственности ты говоришь если бабы ищут себе терпилу обеспечуна на горбу которого они прокатятся? В чем ответственность? Буквально вот в пятницу днем шел во дворе и вижу как баба сидит в телефоне пока ребенок играет в песочнице. Ой бедная прям надарволась. Берегиня.
Яна Платонова
Для того и ищут, чтобы семью обеспечить.
Вот если. Б подали от безработных дебиков, тогда да, это было б безответственно.
Ответственность, чувство превосходство, что б как у всех и прочее, это не есть любовь, это то что любовь убивает
Яна Платонова
Не убивает.
Ну для женщины любовь это только секс, сексуальное притяжение потому так просто у женщин *полюбила-разлюбила* для мужчин что-то эфемерное/возвышенное что выражалось веками в музыке/литературе/искусстве
Потому что мужчина пытается найти в женщине материнскую, жертвенную любовь с ее стороны, все отдает, но не получает этого. Не получает вообще ничего. В результате разочаровывается и начинает относиться к женщинам так же, как они относятся к мужчинам - с точки зрения материализма. Ну а женщина - любит себя и своего ребенка. То есть комфорт, развлечения, деньги.
Бог есть любовь