Психология
существует ли любовь между мужчиной и женщиной?
ведь сейчас люди смотрят на внешность, на финансовое положение, на социальное положение, а душа в втором плане, некоторых даже душа не интересует, главное чтобы все выше перечисленное было. ведь так? почему так? это называется любовью? почему сейчас люди смотрят на внешность, на финансовое положение, на социальное положение? а потом уже душа? ведь главное, чтобы человек был хорошим, и чтобы была душевная связь. ведь так? объясните мне, может я что-то не понимаю в этой жизни?
Душа это само собой но нужно что бы хотя бы во взгляде было что то родное я думаю вы меня поймете
Вы то ли не понимаете, то ли придуряетесь.
В человеке всё должно быть прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Женщина - хранительница генофонда и просто не имеет права быть некрасивой.
Для мужчины - финансовое положение, это гарантия обеспечения женщины и детей.
Под понятием Душа имеется ввиду нравственность человека.
Конечно, и мужчина, и женщина, должны быть нравственны.
Но зачем же заселять весь мир некрасивыми бедными людьми с хорошей душой?
Вы НИЧЕГО в этой жизни не понимаете.
Люди очень разные, и у каждого свой приоритет в жизни, в молодости мы стремимся найти себе самого красивого партнера, некоторые хотят самого богатого, для того, чтобы дети ни в чем не нуждались, не были голодными и холодными. Когда человек становится старше, то понимает, что ни внешность самое главное в человеке, и ни его материальное состояние. Самое главное, это его душа, его духовный мир, от этого и зависит семейное счастье людей. Любовь, это когда одна душа тянется к другой душе, и не смотрит на внешние данные человека, а уж тем более на его благосостояние. )))
вожделение существует
Какая на хрен может быть любовь. какая вера в человека.... особенно в женщину...
Вот вы поняли.. . но не до конца.. .
Любовь не оценивает.. . И то что человек хороший - это не главное в Любви...
Автор, те люди, которых вы описали, просто не умеют любить.
Настоящая любовь - Безусловная Любовь, любовь без условий. Корысть и Любовь вещи взаимоисключающие. Никогда человек не сможет по-настоящему любить, если в нем присутствует расчет. Я не отрицаю материальную сторону жизни, она важна, но если создается пара из расчета, то на мой взгляд, это та же проституция
"...Андрюха Горный, то, что нельзя доверять девушкам, это правда.. . это точно.. . печально... "
Доверять женщинам можно и нужно. Вы получаете то, чего ждете от них
у вас можт и так