жизни, а другая (другой) действительно ответно любит, но на жертвы не идёт?
Может быть Вы встречали таких людей по жизни рядом? Расскажите.
Что думаете по-поводу такой жертвенности? Правда любовь или психологическая ловушка?
Психология
А как Вы считаете, существует ли любовь (между мужчиной и женщиной) , когда один (одна) жертвует почти всем в своей (вн)
Существует, каждый любит как умеет. .
Вообще-то любовь это такое состояние души, когда хочется сделать счастливым любимого человека, но там где начинается жертвенность, это уже психическое отклонение, в которое личность сама себя загнала.
Связывать жизнь с не очень любимым человеком не стоит, отмстит по жизни. Мало не покажется. Жертвовать всем тоже не следует. Можно сильно пожалеть.
Когда взаимодействуют двое, всегда кто-то делает первый шаг. . .А в Любви, как таковой Жертвенности - НЕТ. . .ну что теряет один из них? - Одиночество, в обмен на совместное счастье. . .по моему это на Жертвенность а наоборот. . .Приумножение. . .Даже если предётся ВСЁ продать и лететь на край света. . .но там то счастье! ! !Примеров - НЕТ.
Вот людишки.. . увидели Жертвенность, слово то какое.... опасное.. .
Машка Мак
Вы кого "людишками" называете? Первые строки Ваши понятны, а дальше.. .
существует. Просто одному нравится делать приятное, другому этим пользоваться. По моему скромному подобное долго не продолжается
По запаху, по проекций лица, по одежке, по всем критериям, в итоге характер не тот, прозрение, к чему жертвоприношения, ведь она одна родная жизнь, ну если зацепили вагон и тележку то тащите на себе всё, пока срок терпения не закончится.
когда человек любит, он так или иначе будет под что то подстраиваться. невозможночтобы все плясали под одну дудку. и это должно быть взаимно. я встречала людей, которые не идут на встречу. они опустошают. и в итоге от любви остаётся лишь обида.