Психология
Как вы представляете взаимную любовь между мужчиной и женщиной?
По возможности, напишите трезво. Громкие, красивые слова всегда лишены смысла, поэтому их не используют в официальных документах. :-))
Что бы ему хотелось шутить в её присутствии а ей было смешно от его шуток. Что бы всегда хотелось проходя мимо тронуть щипнуть или хлопнуть по попке. Делать массаж на ноги друг другу. При разборках, говорить: Ну дя я не согласен ( не согласна) с тобой, но я всё равно на твоей стороне, и что бы так и было. А ещё Важно что бы звучали вопросы. Типа как спалось? Чем помочь? Пойдём погуляем?
Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение
Фаулз Дж.
даже и не представляю))))) )
можед хватит представлять???? не пора ли на полевые испытания ((((((
Katya Masik Masik
Трезво. Действительно, сколько можно рассуждать? :-))
В таких отношениях уже нет ни мужчины -ни женщины.))) Есть одно целое, единое.... то которое не разорвать ...
Общение ради общения - это гармония.
ps
Так же легко, как достать книгу с полки, можно позвонить другу, так же легко, как купить новую, можно познакомиться с новым человеком. Человек так же интересен для знающих грамоту взаимоотношений.
ps
Туда-сюда.
тобы было хорошо вместе и спокойно когда далеко. без лжи и фиг в кармане. родство душ.
ты мне, я тебе...
Очень просто. Взаимная любовь, это полное взаимопонимание.
Тревога друг за друга, забота, самоотречение.
Я ее не представляю! Я ее ипытываю!
одна любовь на двоих))
Когда я ей уподоблюсь,
Когда в ней кровью растворюсь,
Когда мои слова - ничто,
Её слова лишь эхо, то -
Любовь пришла и правит бал
Она единство всех начал
Здесь нет Меня и нет Её
Здесь есть Вселенная, есть ВСЁ.
Когда в ней кровью растворюсь,
Когда мои слова - ничто,
Её слова лишь эхо, то -
Любовь пришла и правит бал
Она единство всех начал
Здесь нет Меня и нет Её
Здесь есть Вселенная, есть ВСЁ.
Пишу трезво - представить это невозможно...)) )
Можно любить взаимно или не любить...)) )
И слов нет - одни эмоции...)))
...ну! смело. что-бы такое ПРЕДСТАВИТЬ _НУЖНО БЫТЬ МАГОМ .)))
даже СЕБЯ, не знаю как представить Вам ...а тут ЛЮБОВЬ...
притяжение, взаимоуважение, забота.
Мне кажется 100% взаимной любви нет или она очень редко встречается, и именно про нее пишут красивые слова. . Но увы и ах, в нашей реальности, мы любим больше всего себя люмимую (ого) , и лишь потом партнера. Вот такие, мы, люди, эгоисты.
Katya Masik Masik
Так это же нормально. Каждый должен в первую очередь любить себя, тогда, по крайней мере, этого человека смогут полюбить и другие. Вот БОМЖи себя не любят. Их тоже ни кто не любит. :-))