Психология
Представляете мне написали, что мужчины любят женщин за внутреннюю красоту) Идиотизм? Да?
Трахают красивых внешне, ценят красивых внутренне, а любят тех, кого судьба пошлет... От любви никто не застрахован . Как говорят любовь зла - полюбишь кого угодно...
Сначала любят за внешние данные, умение удовлетворить в постели, потом внутреннюю красоту. Ведь есть же пары, создаются семьи, значит впоследствии действительно любят внутреннюю красоту. Просто везет не всем девушкам. Такое сейчас современное общество.
эти Мужчины не сорят словами здесь
А я просто зашла почитать ответы.... и у меня волосы встали дыбом от ответов мужчин ((((((

Shut Up***
козлы какие да ?
Школьники. писали.)
Dance_ Baby
Школьники это те, у кого стояк мозги забивает. Например ты.
нет! тетя в халате ты ни черта не понимаешь ну ка давай ка те все расскажу, смотри если у тебя есть за че потрогать о чем поболтать и жрать готовить умеешь то все цены в тебе нет) поверь мне тетя в халате )
Людмила Проснева
верю дорогая верю
действительно, прикинь, наводишь красоту, некий шарм, подбираешь, выбираешь, придаешь всему внимание, а тебя хотят просто нагнуть раком
Людмила Проснева
только вас и представила) а так ...
У них или у вас? Я что-то не понял.
мочу будиш из красивой бутылки пить ?
Ну да, за богатый внутренний мир (между ног), всё правильно = )
мужчины просто любят, а причины любви придумывают на ходу
Нет, просто ты глупыха болтливая. Утомила ты меня своими глупыми вопросами. Вообщем, я вырубаюсь.
Людмила Проснева
тютютю)))
Елена Савосько
Борзая дамочка,
ага! :) и путь к мужскому сердцу через желудок лежит! Это типа они к любовницам бегают борща пожрать. :)
Нет. Видимо ты это не испытывала на себе. Поскольку не обладаешь внутренней красотой.
Людмила Проснева
не обладаю это точно!!!
Абсолютный идиотизм! Мужчины любят женщин за их влагалища.