Психология

Мужчины от женщин хотят больше красоты, а женщины от мужчин больше успеха и пр.. может у женщин всё таки есть склонность

..к продажности?..
Yuliya Minchenko
Естественно!
Наталья Кулакова
Лучший ответ
Склонность есть, но это не продажность, это эволюция так устроила, что женщина ищет уверенность в крыше и еде, это прежде всего забота о потомстве. Но не все инстинкты одинаковы полезны в наше время, не все понятны, не все принимаются так как должны. Плюс общая высокопримативность всех женщин. Плюс подстёгивание этого инстинкта разворотом общественного интереса на прежде всего материальные ценности, которые вообще начинают выступать оценкой самого человека.
Не знаю, как у других, я от своего любимого Мужчины хочу, чтобы он был в гармонии с собой, не шёл на компромиссы сам с собой, был свободным и таким, каким сам хочет, в каждый момент времени.
Анна Иванова
Yuliya Minchenko Вы знаете других) не в тайге всю жизнь живете))
Так мыслят только поверхностные личности, у которых нет глубины, понимания как устроена жизнь, нет знаний.
Белла
Yuliya Minchenko Глубина.. в глубине природа.. инстинкты..
вот это хрень. ты забыл о пороках. каждый ими поврежден. это как в фильме.
Yuliya Minchenko Не знаете такой опыт жизни - зарабатывает деньги мужчина, а тратит.. кто?)
Весь маркетинг продаж на 80% минимум ориентирован на женщин)
Пушкин весь в тревожных сомнениях.
Пора голову из подола матери достать и прозреть
сексисты и сексистки.
Рыжий Апрель, 16 минут назад
У них мало опыта, они насочиняли себе там в комнате и не знают, что женщины не какие-то воздушные созданья, а простые люди только со своими половыми заморочками. То есть они боятся не женщин, а выдуманных женщин, за которых принимают реальных.
Yuliya Minchenko Оригинально обращаетесь.. школьники были бы в восторге)
Между женщиной и мужчиной прежде всего отношение, между собой. Смысл постигнуть глубину потенциала личности на, что уйдет ближайшая вечность, но не факт, что мы ее раскроим, быть может в бесконечности достигнем.
Svetlana Svetlay
Yuliya Minchenko Такой романтичной хернёй будете пьяных дур б варе охмурять)
Svetlana Svetlay Наши инстинкты склоняют человека в животное состояние, та реальность, которую вы проживаете не плохая и не хорошая, это ваш выбор и я его уважаю, моя реальность выход из примитивного проживания на человеческий уровень. Отвечая на ваш вопрос, меня привлек внутренний мотив в котором явно прослеживается просьба в утешении и сострадании, и мой ответ предложение нырнуть в себя и посмотреть и ответить на вопросы, кто я? Зачем живу? Для чего? Что после последнего вздоха? Смелость, мужество и искренность вполне достаточно для процедуры. Многое чего накопаешь и это тебя не утешит, что самое главное в том, что внутренняя жизнь человека настоящая реальность и эта реальность пуста и не наполнена ни чем. Внешняя игра так нас увлекает, что ту реальность которую надо наполнить, мы приходим
Svetlana Svetlay к посмертию совершенно пустыми и это печально.