Психология

Мужчина за женщиной ухаживает около года, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь?

Aidana Amirova
обычно да. но нужно искать того кто будет заботиться о тебе также как и ты.
Анна Комякова
Лучший ответ
Настя Варегина хорошо сказал)
Не всем мужчинам так везет, некоторые так никогда и не перестают ухаживать, а все равно бестолку.
чо за глупость, бегать за бабой целый год?
Год - это очччень много времени, можно и передумать замуж выходить!)) А дней 10 вполне достаточно, чтобы стать счастливой!))
Обычно так
Мужчина может без женщины прожить, а женщине труднее. Другие доводы. в пользу твоего вопроса. Я работаю с подростками и регулярно разговариваю на подобные темы. Судя по мечтам подростков, о семейной жизни мечтают огромное большинство девушек, но ни один парень. Мужчине семейное гнезде необходимо. Для "поспать-пожрать" и рюшечки-занавесочки ему ни к чему. У женщины другое отношение к семейному гнезду. Кто слышал множество историй о том, как мужчина клянчит у жены средства на украшения, поездки, на устройство быта? А женщин - множество. Да и это НОРМАЛЬНО, когда мужчина заботится о женщине, балует её, украшает, защищает... конечно, если ЭТА женщина ведёт себя как Женщина. Сумки тяжёлые не таскает, красиво одевается, высказывает свои пожелания, а не решает проблемы, спрашивает совета, а не командует и не планирует, делает Дом уютным и красивым, чтобы любимый Мужчина знал, где он может отдохнуть и набраться сил, чтобы завтра вне Дома утверждать, защищать, строить, работать на энергии Любви, которую он получил дома и опять нести в Дом украшалки для любимой Жены!
Значит, женщины более зависимы от мужчин, а не наоборот. Потому тема вопроса вполне естественна.
Спасибо милые подруги.
Кто это сказал?
Кака глупость!
Jansaya Kirgizbaeva
Они оба друг за другом ухаживают.