Психология

Зачем женщине менять себя в лучшую сторону, если нормальных мужчин не осталось?

Начитавшись историй, как начинает женщина хорошеть, найдется тот кто "изуродует" ее психологически. Да и чаще это с молодыми и неопытными происходит. Те женщины кто из кожи вон лезут, чтобы понравиться мужчинам, со временем это мужикам приедается и им не движет желание женщину дальше удерживать. Вот ответьте, стоит ли всю жизнь ради временного первого внимания мужчин?
Чтобы себе нравиться.
Галия Доспаева
Лучший ответ
Не осталось, не меняй
W★
Wīҡƭ♡Ŕyλ ★
Жить-то будешь ...
Нормальных мужики есть--только они вам даром не нужны.
А может стоит учиться Любить, чем пытаться внешними штуками удержать мужика
живи без мужчин- это твоё дело
Нина Орлова
"Напрягаться" это значит притворяться не такой какая ты есть. И если кто и клюнет-позже из тебя выглянет твоя личина и кроме отвращения к обману он больше ни чего испытывать не сможет. Играть роль не себя уместно проститутке или консуматорше. Если же ты ищешь своего человека-первое, что надо делать это быть собой. Тогда и проблем не будет
Лина .....
В исламе спасение и для мужчин
и для женщин в обоих мирах.
Таисия Кокова
Человек совершенствует себя для себя самого, а не для кого-то ещё.
Небось, дрочишь?
тебе меняться не надо..
ты вся из дерева..
Что мешает для себя развиваться, просто такие бабы тп, как говорится
В)
Валентина ))
А почему надо что-то делать ради чьего-то внимания?
Жиза, глаза тебе накуя даны? Сперва смотри, наблюдай за отношениями, а не со второго свидания в койку для перепихона кидайся, а когда предложишь в загс пойти, не плачь, что он тебя на х. й послал....
вот те дамы которые больше всего пытаются быть красивыми становятся тупыми пёздами, а нормальные парни возможно остались
Лора Чк
когда женщина задумала поменяться в лучшую сторону, ждите рождения новой стервы! ;)
Меняться 'ради' - не надо. Как и мужчине - 'ради' женщины. Это всё "уход от себя".
Ради своего качества жизни (есть такое понятие) и только.
Шуууууу? Ищи что надо отталкиваясь чисто интуинтивно, не обращая внимания на форму и прочие потреблядские штуки. Такой максимализм, что ничего нормального нет, крайне мерзкое явление, говорит лишь о неспособности человека к переменам и его ленности.