Психология
Почему у нормальных женщин нет мужей, это из за недостатка нормальных мужчин?
Зачем нормальной женщине этот головняк)
Достойная женщина без мужа не останется.
Требования завышенные...

Татьяна Епишина
хотя екатерина тёрла до 80 фаворитов
Женщина становится нормальной после того как её бросят несколько мужей!)
Татьяна Епишина
а она чё вещь
Татьяна Епишина
если для вас женщина идиотка вы сам не чудо
Ирина Беднякова
очередное заблуждение!)))
потому что любовь требует червоточинки)
Нормальная женщина с любым не свяжется и недостатки не станет терпеть, а уйдет
Да, это как у нормальных мужиков не хватает нормальных баб.
Это от того, что мужчины не терпят себе равных или выше их.
у нормальных, как раз Два
Мы в дефиците. Надо нас заслужить, пытайтесь
У нормальных то как раз мужья есть и они ими дорожат потому что умные, а ненормальные всегда и всем недовольны. Женщина всегда помнит, что для неё не сделали, но никогда, что сделали (фр. пословица). вот от таких и бегут мужики.
Не там ищите...
Kristina Liepinsh
банальное успокоение
Она всю жизнь искала идеального мужчину, а он всю жизнь искал идеальную женщину, так они никогда и не встретились...
Нормальные замуш не хотят, значит это ненормальные)
у ненормальных женщин тоже нет мужей.... не вижу связи)))))))))))
Кто сказал тебе что они нормальные??
Сейчас нормальные женщины ушли )) за нормальным трендом в лесби... Вчера нормальные женщины следовали )) за Катериной Великой. Мотает нормальных не слабо.
Это из-за извращения социальных норм.
В ненормальных условиях жизни, успеха добиваются ненормальные люди...
Если у женщины нет мужа, она ненормальная (в лучшем случае фригидная или самодурА).
Просто, для них норма, это жить без мужа. Качества мужчины при этом не имеют значения. У других нормальных муж есть. И снова, качество не имеет значения.
абсурдный вопрос, это не из женского ребра мужика сделали
Она, вероятно, лучше разбирается в предложениях.
Приехала одна умная женщина в Москву и сказала, как много я видела красивых женщин в ней, и как много уродливых мужчин.
интересно услышать критерии нормальности
Именно.
Претворяются нормальными.
Иза их перфекционизм у них нет и не будет мужчин. Насмотрелись инстаграмчика и думают что все так люди живут а по факту у 50% населения земли нет воды и обуви вот это действительная правда. А то что в инстаграммах да и я могу 2к заплатить фотографу арендовать тачку, и арендовать брендовый шмот
Не у всех нормальных нет мужей. У многих таких есть пара.
Просто порой человек не может найти свою компанию людей со схожими своим интересами. А порой человек к тому же плохо общается, не умеет заинтересовывать, привлекать.
просто мы не спешим за муж за мужем тень, а скорей захотим стать мужней женой, но только тогда когда полюбим и не таго у каго дьньги потомучто содержать мы можем себя и сами а просто полюбим потомучто нам понравится человек
Лучше быть одному я думаю а там не знаю
у нормальных женщин как-раз таки есть мужья и семья в соответствующем возрасте
а потом слепила из того что было
Но что есть норма? Да и кто сказал,
Что жизнь кого-то, - это идеал.
Способность временами пошутить,
Бросает оземь, мол, - учитесь жить...
Что жизнь кого-то, - это идеал.
Способность временами пошутить,
Бросает оземь, мол, - учитесь жить...
Огласите список требований к мужу, а там поглядим что я смогу сделать?
Это из - за избытка претензий.