Психология
Почему сейчас нормальной женщине не хочется меняться ради мужчины..??
Совсем не хочется для него готовить.. создавать домашний уют.. В чем Ваша проблема мужчины..? как считаете??
Ну даже почитав ответы некоторых мужчин в этом вопросе, ради каждого ли захочется стать Женщиной? Наверное, мотивирует любовь и душевное тепло. Но я уверена, рядом с мужчиной, который даст женщине ощущение заботы, любая женщина поменяется... Ведь естественное состояние женщины это забота, она просто вернется к себе самой настоящей. А остальные в поисках готового проведут остаток жизни...
Мне не нужна баба которая будет меняться ради меня. Мне нужна просто порядочная трудолюбивая и красивая женщина, любящая детей
Уже готовая.
Ваши изменения или неизменения никого не интересуют.
Оставайтесь там где вы есть и сидите на жопе ровно.
Ваш вызов отменен.
Уже готовая.
Ваш вызов отменен.
Светлана Алексеева
дуэли с Вами не будет.. обещаю..
Потому что женщина всё меньше становиться зависимой от мужчины.
Нормальный мужчина не будет заставлять женщину меняться
Людмила Дроцюк
Любовь это когда ты любишь человека не за достоинства, а за недостатки.
Ради милионера они еще как поменяются)
проще найти трёх попроще. ненадолго, но попользоваться
Ей не хочется заниматься уютом, потому что у нее другие ценности.
охладела любовь..
...не нужно обобщать, вольному - воля, изменить себя невозможно (что в 6 то и в 60), у вас нет выбора, просто научитесь принимать то что есть, а подобное - притягивает подобное.
Словом - делайте что нужно и будь что будет, нечего пенять на других.
это потому что все девушки прямо сейчас бьются лбом об двери... чушь, правда?... но не бОльшая, чем ваш вопрос...; -)
Потому что мужчина не мотивирует своим отношением, любовью и заботой
Я почему то думал, что прошлый век уже прошел.
С Мужчиной у женщины и вопроса такого не возникает.))
потрахать женщину хорошо с часик полтора думаю у нее таких вопросов бы не возникло
Проблема не в мужчине, мы глупые и мы ведем себя так как привыкли, но современные женщины не такие, они ищут выгоду, то-есть богатых, сейчас любви нет.
меняться в лучшую сторону нужно для себя, а не для кого-то
Потеряли многие современные мужчины достоинство, не за что их уважать, и, как следствие, меняться ради подобных особей нет смысла и желания. Станьте МУЖЧИНАМИ.
Оборзели потому что. Вот и вся причина.
нормальные нынче редкость
Сомневаюсь, что это нормальная женщина. Оба партнера меняются. Без этого у них никогда не будет будущего.
А кто вообще хочет сидеть взаперти и изо дня в день канифолить паркет и варить борщ? Да любой нормальный человек бы сошёл с ума от такой жизни. Кто вообще закрепил за женщиной эти стереотипы? Пятый век до нашей эры?