Психология
Дамы, нужно ли меняться ради мужчины?..
можно конечно спеть слова из песенки-полюби меня такой, какая я есть, но.. ради любимого мужчины почему бы и не пойти на некие жертвы принципами, на взаимных уступках и взаимных жертвах и строятся крепкие отношения..
Ну если типа "не мажь эти жуткие зеленые тени",то можно обойтись и без зеленых теней, не велика жертва, а отказываться от своих принципов не стоит, не оценят-раз, сама себя уважать перестанешь-два, капризуль больше любят-три.
Образно иль...?)) )
Конечно меняю свой облик периодически)))
В гареме это не проблема -- меняются.
Да. Самостоятельным, сильным нужно становиться слабыми
Меняться к лучшему нужно только ради самой себя)
Если разобраться что значит "ради мужчины", то вероятнее всего это окажется ради того чтобы этот мужчина оставался с этой женщиной, ему было с ней комфортно, она ему нравилась, он её любил, но как результат всё-равно ОН БЫЛ С НЕЙ. То есть смысл все-таки в том, чтобы женщина получила желаемое. Так что мужчины, не льстите себе :)))) МЫ МЕНЯЕМСЯ РАДИ СЕБЯ! Как то так.
Нужно, если мужчина достойный этого.
Смотря как меняться: сформировать из себя настоящую женщину, конечно, стоит попробовать, а вот стать, к примеру, "своим в доску" собутыльником, по-моему, лучше не пытаться)
не нужно, но можно.
если мужчина даёт стимул к тому, чтобы хотелось изменить себя (а главное в лучшую сторону) , то тут совершенству нет пределов.