развиваться, нужно для себя, семьи, государства, вида и т. д.)
Гораздо проще и приятнее, когда рядом тот, кто понимает, помогает или даже ведет за собой в каких-то вещах.) В идеале, это должен быть и любимая (-ый) в том числе. Но прежде всего - ты сам (и Бог для тех, кто выбрал веру).
Психология
Готовы ли Вы меняться ради кого-то?
Ради семьи, что бы держались друг друга, собирались, понимали, а я ничего промолчу, прогнусь, это мне не так важно.
не я одна должна меняться, и человек который рядом со мной... иначе что получится? я-поменяюсь-новая, а он значит со своими старыми привычками остался.. нет уж!)))
Maira ******
а если он и так хороший, всё-равно должен поменятся?)
вряд ли ну смотря какие предложения))))
за мою жизнь, я поняла, что это не ценится
А что есть на обмен?
Динара Бейсенова
А просто так не готовы? )
Измена себя себе ради не себя - есть суп лишённый голода и тарелки в которой его подают
Чо я дура
Таких не существует во вселенной.
такого человека пока не нашёл
Я ток под левую руку готов падстроиться если правая отнимеца
Нет.
Когда люди долго вместе, они меняются, договариваются друг с другом. Главное определиться в главном, понять на что вы точно не пойдете и что важнее всего для него. Тогда в остальном не будет желания друг друга изменить. Наблюдаю за зрелыми счастливыми парами, их всех объединяет то, что они перестали друг друга воспитывать и приняли друг друга такими какими есть
Смотря кого!
нет
Кардинально меняться - нет. Плавала, знаю..
Что-то попробовать подкорректировать могу.