Психология

Почему Вы не готовы меняться ради других людей?)

3-й фильм Пиратов Карибского моря (на собрании пиратских баронов) отец Воробья: - Джеки, дело не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы вечно оставаться самим собой.
Гибкость мышления и поведения быть должны, но только взаимно.
- Меняются люди, но не привычки (не помню, откуда). Их не изменить.
Львиная доля разводов - отсутствие взаимопонимания.
Юлия Потаченко
Лучший ответ
Чаще всего приходится переступать через себя в таком случае, и в жертву себя приносить совсем не хочется
Анна Зимина
вопрос зачем?)) как то смешно меняться в одностороннем порядке, вам так не кажется?)))
Гуля Цыпышева
Меняться ради прихотей других- нет ничего глупее. =)))
их много, а я одна.) под всех не подстроишься.)
Может ещё на костре за них сгореть?
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"...
Просто, я - не свингер.
может ещё и все состояние отдать ...
Я готова была измениться ради Людей, даже нарушала Заповеди ради Людей, но на пользу Людям это не пошло и мне на пользу это не пошло, а ещё больше проблем проявляется от Нарушений Заповедей, чем было до этого.

Так что хватит уже с меня.

Не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.

Не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.

Не хочу быть Нарушителем Законов Страны и не хочу быть Яблочком Мишенью для Охранников Законов России на территории России,
в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.

Так что сейчас я стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
не хочу...
придется притворяться
Юля Коновалова
это не сложно, когда сама осознаёшь, что да.. надо, в разумном понимании...
когда, допустим, вредные привычки мешают жить... и не только тебе...
но, когда предлагают сделать выбор... между кем-то и кем-то... что является одновременно частью тебя... это... уже за пределом моих пониманий....
.