Психология

Почему люди никогда не меняются? Или вы считаете, что это не так, люди меняются, но если даже так, то это редкость.

Обычно люди никогда не меняются, какими они были, такими и остаются навсегда, люди, как я вижу и понимаю, не меняются. Меняются единицы.
Jelena Rodjukova
Хороший вопрос) Дело в том, для что бы поменяться, нужно перестать себя обманывать и начать
соглашаться со своей совестью. Для большинства признание одной ошибки, приводит к понимаю другой и т. д так как начинается прослеживаться взаимосвязь и от этого многим становится страшно и этот страх как стена, как обрыв, как заросли, как колючая проволока, как горы, как невидимая стена под электро напряжением которая пугает и о которой хочется быстро забыть уютно чувствуя себя в рамках собственных страхов иллюзий и гордыни)
Лейла Маслакова
Лучший ответ
Люди не меняются, а только держат себя в руках. Играют в людей — принимают правила общества, которое не поймет, если играть зверей.
Алёна *
идиоты.
Меняются, под действием обстоятельств непреодолимой силы.
Лидия Бутузова
ничего не остается таким каким было даже мгновение назад) вы о чем)
Елена Зенина
Jelena Rodjukova То есть, если мгновение назад он делал пакость и ухмылялся, то через какое то время он станет другим, добрым и порядочным. Да, о чем это ты сам?
Человека можно сравнить с ...домом...
Особняки стоят столетиями и восхищают своей изысканностью.
Другие дома постоянно достраиваются, обновляются или... разрушаются...
Кто-то стремится обновить только свой ...фасад, кому-то важнее внутренние преобразования...
Но ведь вы тоже почему-то не меняетесь? У каждого генетически заложен характер от его предков.... даже не от воспитания....
Как же трудно поменять характер.... если это уже в крови... Ну и человек не понимает... почему с какой целью он должен поменяться. Есу это ЗАЧЕМ? Ему и так хорошо с этим его характером живется. А если вам плохо.. находиться рядом с таким человеком.. то он мчитает. что это ваша проблема.
Ирина Будник
Jelena Rodjukova Да, "он мчитает"
меяются, камертон власти сменен и все мораль меняется)))))
Это у вас эмоции.
Jelena Rodjukova А у тебя что, еще не перебродило?
они не хотят меняться