Психология

Люди чаще меняются в лучшую или худшую сторону?)) или вообще не меняются!?)) А можно на личном примере вашем??

Люди меняют мнение какие то, приоритеты и действую по другому, но не меняются. Все что заложили в детстве, оно будет всегда в человеке. Салют, Геля!
Юлия С
Лучший ответ
Анар Кошекбаева Доброго дня)))
И по наблюдениям, и по личному опыту могу сказать ответственно: внешность меняется, как угодно, но внутреннее содержание - НИКОГДА! НУ, ИЛИ, ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО! Горбатого, как говорится, только могила исправит....
Кто-то в худшую, кто-то в лучшую.
По сути люди не меняются. Какими родились, такими умирают.
Елена С.
Как писал Кафка: Общение с людьми совращает к самоанализу.
Все зависит от того, с какими людьми человек общается на данный момент. Все зависит от окружения, человек не выбирает быть ему хорошим или плохим, но он выбирает с кем ему общаться. И, в зависимости от круга общения, человек меняет мнение о чем-либо. Т. е. попадая в хорошую компанию плохим человеком, он может стать более лучшим членом общества или наоборот.
В пример приведу свою старую знакомую, которая закончила школу с золотой медалью и была для всех примером, как человек чистый и светлый, даже слишком правильный: Никогда не пила, не курила, даже с мальчиками не встречалась. Но однажды она познакомилась с одной девушкой, которая была ее полной противоположностью: употребляла наркотики, часто выпивала... Они стали очень тесно общаться И вот моя старая знакомая, устроив мне встречу, дабы вместе выпить кофе, с энтузиазмом сала рассказывать, как лучше ублажать парней и какой эффект у нее был от того или иного наркотика.