Психология

Как Вы думаете, люди в течение жизни меняются в лучшую или же в худшую сторону? →

нельзя сказать однозначно. смотря какие духовные цели преследует человек, и каким способом он их добивается.
Татьяна Хмелевская
Лучший ответ
Становятся мудрее - это +,
становятся относится ко многим вещам с точки зрения своего времени, сравнивая - порой далеко не в пользу собеседника.. . -это -.
так что выходит 50 на 50 !!!
Nasiba Akilova
Смотря какую точку отсчета и какие критерии вы имеете в виду? Не все так просто. Дуальность, то есть черное-белое, хорошее-плохое и т. п. - это чисто человеческое, в природе такого нет. Если я вчера бросил пить - это хорошо, но при этом и работу бросил - это плохо, так в какую сторону я изменился. Это пример, как понимаете
Просто меняются))))
Ольга
я думаю, что жизнь вообще не ориентир и не предел, промежутки изменений есть и больше и меньше
Карина Сладкая
Все бывает! Люди меняются действительно!!!
Меняются, с приобретеним знаний и опыта, человек становится мудрее (меняется в лучшую сторону)
Телом-в худшую, душой-как повезет.
Инна С
если считать детей ангелами, а стариков-детьми, то решайте сами...:))
Alina Fox
Человек не может не меняться, потому что он приобретает жизненный опыт и становится мудрее с возрастом.
да меняются только это от человека зависит в какую сторону
Быть добрым или хорошим (в человеческом понимании) - лишь способ существования. Всяко разно это эволюция. Глисты тоже эволюционировали в эм.. . Понятно : ) . А так - это вопрос лишь вашей самооценки. НИКТО не оценит вас лучше, чем ваша СОВЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ.
Смотря какие люди и смотря какая жизнь. У людей бывают разные жизненные ситуации и разный жизненный опыт и каждая ситуация нас хоть на малость, но меняет человека и делает его либо сильнее, либо ведет к разочерованию