Я верю, что меняются. . )
если сами этого захотят)
Психология
Люди не меняются, как вы считаете?
кто не меняется тот не способен познать счастье)
почему же, меняютс
только ДУРАКИ
Да.. квартирный вопрос их немного испортил. .
Воланд Прав..
Кто то нет, кто то да.
Кординально не меняются! С течением времени может происходить некоторая корриктеровка характера, но не сильная! Есть такая погаворка: горбатого магила исправит!
Никогда. Если поведением человека управляет какая-то психологическая проблема, то решение этой проблемы может убрать неестественность его поведения. А личная природа человека не меняется никогда. Кто каким родился.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Внутренне (мысли, познания и всё такое)
Меняются! Я по себе знаю! Сама изменилась! В браке.
Нет, люди НЕ меняются!
в мире все меняется...
Меняются в границах приспособления, но получают свободу действий и поступают согласно своему кредо
в худшую сторону - легко. в лучшую - очень тяжело и если сами этого очень хотят.
Зависит от обстоятельств и от окружения
Люди постоянны, а вот ситуации разные
Все течет, все изменяется!