Психология

Люди не меняются, как вы считаете?

Марина Л
Я верю, что меняются. . )
если сами этого захотят)
Юлиана Казначеева
Лучший ответ
кто не меняется тот не способен познать счастье)
Salkyn Narmukysheva
почему же, меняютс
Елена Реутская
только ДУРАКИ
Ольга Колобова
Да.. квартирный вопрос их немного испортил. .
Воланд Прав..
Кто то нет, кто то да.
Кординально не меняются! С течением времени может происходить некоторая корриктеровка характера, но не сильная! Есть такая погаворка: горбатого магила исправит!
Никогда. Если поведением человека управляет какая-то психологическая проблема, то решение этой проблемы может убрать неестественность его поведения. А личная природа человека не меняется никогда. Кто каким родился.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Татьяна Кубата
Внутренне (мысли, познания и всё такое)
Меняются! Я по себе знаю! Сама изменилась! В браке.
Нина Кравчук
Нет, люди НЕ меняются!
в мире все меняется...
Елена Мягкова
Меняются в границах приспособления, но получают свободу действий и поступают согласно своему кредо
в худшую сторону - легко. в лучшую - очень тяжело и если сами этого очень хотят.
Зависит от обстоятельств и от окружения
Люди постоянны, а вот ситуации разные
Все течет, все изменяется!