Психология

Меняются люди... меняются мечты... меняются духи... все меняется... Только что остается неизменным всегда для нас?

Мы сами, только наблюдаем
Все остальное сон, иногда приятный чаще не очень)
Светлана Маслиенко
Лучший ответ
Асель Мурзалиева Иногда я тоже так думаю. Что все как во сне... и ты почти всегда понимаешь, что это сон. Но выбраться не можешь.
Настоящая любовь! Доброе утро, Олеся! Желаю удачного дня!))
*.
*sabinka ..... Milashka*
Асель Мурзалиева Доброе утро, Вероничка!
Светлого и радостного дня!)
Приятные мелочи) им много лет, но я люблю их)
Здравствуйте!)
Ксения Банных
Бег времени...
а я ещё не уяснил что же остаётся неизменным--можно подумаю..
кавказские горы)))
Марина Фомина
Мария Кочина Магометы, которые идут к этим горам
взрослеют,стареют,умирают но не меняются
Голод...
Аля Алинова
неизменной остается светлая и чистая любовь
Своя собственная судьба и жизнь.
Большая глупость женщин. Люди никогда не меняются--они только подстраиваются под обстоятельства.
Nastya Hvaleva
Асель Мурзалиева Люди не меняются. Иногда притворяются... что нас понимают.
Я немного не об этом. Меняется окружение.
Галина Кострова Дядя, ты слишком глуп и молод... Меняется многое, в т.ч. мировоззрение, оценка действительности, вкусы и пристрастия... Кстати, женщины могут тебя обвинить к нетерпимости к женскому полу))) что, часто бабы кидали лошарика?)
Ольга Селякова А ещё неизменна глупость мужчин. Я считаю, - все мужики - дураки. Они могут быть профессионалами на работе, гениями в науке, но в быту, в общении.. извините. Неумные, жадные, грубые..
моя любовь к планете Земля
Вечного в жизни ничего нет!
И только цепи все те же)
Всё проходит, и печаль и радость....
Только смерть остаётся без изменений... Как и рождение)
Смерть, если по логике.
Екатерина !!!
Любовь к близким
Мне всё же думается, что люди не меняются...

Шаг вправо, шаг влево, но сущность - та же.

"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"

Песенка о переселении душ, Владимир Высоцкий

Для тех, кто хочет улыбнутся - полный текст в комментарии :)
Farida Muminova
Farida Muminova Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем

Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею

Пусть косо смотрят на тебя привыкни к укоризне
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд
И если видел смерть врага ещё при этой жизни
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз

Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится

Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь
Farida Muminova Досадно попугаем жить
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем
А этот милый человек - был раньше добрым псом

Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы!
Вечная любовь к неповторимым людям
Lilia Tyan Так бывают же неповторимые со знаком - ?
То, что каждый умрёт
Оксана Юришина
только любовь от сотворения неизменна ...
Люди...Люди не меняются.
Времена меняются,прогресс уверенно шагает вперёд,а люди....люди остаются такими же. Изменилось время.Просто раньше,было не принято показывать какое ты из себя дерьмо,если ты правда дерьмо,это считалось дурным тоном,люди не поймут.А сейчас это стало модно,показать себя и всё своё гомно во всей,так казать красе,как это делают всякие там Моргенштерны.....
Elena Kulemina
Любовь.
Наталья Мухина
Неизменно количество часов в сутках. )))
Алина Сафина
Как сложен мир. С рассвета до заката
мы проживаем маленькую жизнь.
Начать её нам помогает латте,
он будто говорит: "Пора! Проснись!"

Изменчив мир. С рассвета до заката
духИ и дУхи, Атлас и атлАс -
как переменчивы они. Но - неизменен - лАтте:
Всегда согреет даже в зимний час.
Lena Krämer
"ищи неизменное в изменяющемся" буддийская поговорка
Хаос ...
Галина Юриш
Ничего неизменность это мечта тех кто слишком слаб для нового
Лунный Цветок
Доброе утро. "Синее небо надо мной и нравственный закон во мне",-Иммануил Кант
Как сказал в своей книге Брюс Ли, воспоминания - это единственный рай из которого мы не можем быть изгнаны.
То что я живу в своем любимом городе
Юлия Шаравина
Человеческая глупость и подлость...Всегда неизменны.
Никогда неизменно только Учение Святых Отцов Православной Церкви.
Всегда неизменным остается незнание ответов на вопросы: "Кто я? Что это за место? Что тут вообще происходит?"
Вспомнилось...
- Что ж ты, мечте изменила?
- Нет. Я мечту изменила!)
к/ф Королева Бензоколонки))
президент
Раиса Астафьева Что правда то правда, другие мой
Лариса Бутько Не гони, царь не "Кощей", сидеть вечно на своем троне) посмотрим в 2024 году, что будет...
Неизменным остается то, что финал у нас всех будет один.
Нет ничего вечного)
С каждым веком меняются ценности, люди.Если раньше мечтали об отмене крепостного права,то сейчас людям и звёзд будет мало,все в постоянной погоне, посмотрите,посмотрите на меня,я особенный .И это на самом деле в какой-то степени очень грустно и страшно, если думать о нынешнем поколении

Для меня лично остаётся не изменена моя цель - достичь успеха, а также честь
Kristina Buranova
Президент РФ.
Всевышний Аллах ни когда не поменяется, Потому что всесильный и ни кто его не сможет поменять, никогда
Как раз таки мечты не меняются. По крайней мере заветные.
Вот у меня с 13 лет есть заветная мечта. И она до сих пор не поменялась и не поменяется.
Лариса Бутько Смешно) с 13 годиков мечта))) тебе 40-50 лет, что так и не реализовалась сия мечта? Ну ты тогда полный нуб и неудачник по жизни)))
Нет не меняются, кто тебе такое сказал? , когда ты видел человека который поменялся? Все с самого детства мечтают иметь богатую яхту, виллу и красивую машину итд. Кайфовать и развлекаться и получать от жизни удовольствия. Вопрос в другом Что ты из себя представляешь сколько ты стоишь если тебя так легко поменять?
Alla Dergach
меня чуть не послали