Не в лучшую сторону, Лёнь
Вспомни хотя бы себя, меня, в первые года два
Это ведь "совсем другое дело" верно?
И другие ощущения
И взгляд другой
Поначалу нам, как всё новое, это нравилось очень, и мы творили
Нам казалось, что мы изобретаем что-то новое
Но всё приедается
После двух лет понимаешь, что какой бы вопрос ты не задал (а) это уже будет не нОво
Что всё постоянно повторяется, мы ходим по кругу
И начинаем со временем задавать вопросы "на потребу" или "от скуки" а не потому, что нам важно это знать... .
Кто этим не грешит, тому памятник, но кажется мне, здесь таких нет... .
Это просто такая игра....
Психология
Говорят, что люди меняются со временем. Меняются порядки и даже устои. А. . ответы. Они меняются? Как?
Люди, говоришь? Вижу. ДА. Таки меняются. Так вот ты какой, северный олень....
бывают очень интересно и не можешь оторваться :-)
иной раз ответы и вопросы не "цепляют"
трудно предусмотреть день и час. тем более настроение и настрой.
иной раз ответы и вопросы не "цепляют"
Ответы - мнения людей по поводу. Меняются люди - меняются мнения - меняются ответы. Если ответ выражает исключительно личное мнение или убеждение, его изменение определяется личным опытом. Если ответ касается к-либо области знаний - меняется в соответствии с развитием науки.
неа.. не меняются.. всё те же люди за аватаром.. та же энергетика и чья то нечаянная любовь.. чьи то слёзы.. чьё то недоумение