Психология
вы верите в то что люди меняются со временем ? допустим здесь на ответах ?
Каким ты был таким остался козел степной ..
Могу про себя сказать ...Да *))
времена меняются, и люди тоже.
человек меняется каждые 5 лет.
"Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей.
И топит в пропасти забвенья
Народы, Царства и Царей. "
Гавриил Романович Державин
человек меняется каждые 5 лет.
"Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей.
И топит в пропасти забвенья
Народы, Царства и Царей. "
Гавриил Романович Державин
Вернее, под обстаятельства подстраиваются.: -)
Скорее всего меняются. Начнут читать Библию.
на ответах-да.. не зря столько людей ушло отсюда. . и я стала их понимать
То, что люди меняются, я знаю точно!
По скудному, но интересному жизненному опыту)
На Ответах не знаю. Я вот на воздухе реже бывать стала.
конечно меняются. вот я был стройный юноша а сейчас....
всё течёт, всё меняется.. .
человек живёт в вечном движении. И мы иногда даже не осознаём как изменились. Для этого надо заглянуть глубоко в себя, а на это обычно не хватает времени... или желания) . Но все меняются.
Люди всегда меняются.. . Хоть здесь, хоть ещё где-то... везде=)) Со временем меняется всё.
смотря в чем меняются. .
мне кажется нет! может если в поступках, и то редко, возможно меняется, взрослеяя, становясь мудрее, смотря по другому на многие вещи
По сути - нет.
Внешне они стареют или учаться улыбаться, писать без ошибок, но это детали, а то, что было внутри останется таким же. Навсегда.