Психология

ВЫ верите в то, что люди МЕНЯЮТСЯ?

Елена Балясова
Меняется качество вибрации "ядра личности", а все остальное - это зеркальное отражнение ядра.
Ядро личности изменяет вибрации не в силу новых обстоятельств, а в силу изменения качества вибраций
Ядра Вселенной. Мы - его отражения, так сказать отдельные "лучики".
Корень же ядра личности, его "врожденные" атрибуты качеств неизменны,
т. н. "склонности и способности".
Oksana Molchanova
Лучший ответ
меняются.. . и я меняюсь.. . но прошлый опыт отношений с этими людьми... дает о себе знать... я не могу изменить к ним свое отношение .. ни в лучшую сторону ..ни в худшую....
Мария Л.
сущность человека НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ!! !
он может адаптироваться к тем или иным условиям жизни.. . к тем или иным людям.. . к тем или иным обстоятельствам.. .
НО!
нутро его останется всегда неизменным.. .
добрый никогда не станет злым. . хотя суровые испытания могут весьма исказить его улыбку.. .
но она никогда не превратится в оскал злого (злорадного) человека.
щедрый никогда не станет скволыгой.. .
чувственный никогда не станет чёрствым и т. д.
Ой вряд ли меняются. Какие то составляющие характера-может быть, но не в целом.
Я знаю, что люди меняются.
Посеешь привычку - пожнёшь характер. Посеешь характер - пожнёшь судьбу. Да, именно характер и черты личности является тем каркасом, на который наслаивается различными вариациями судьба конкретного человека.
Вы встречались с одноклассниками через 20-30 лет?
Некоторых бывало сложно было узнать из-за изменившегося характера.
Жизнь идёт вперёд и перемены-неизбежны. Только кто в какую сторону меняется-вот в чём дело.
Стареют.
Tory _0596
по-моему, люди редко меняются сильно. в основном в процессе взросления
Елена Аитова
Я думаю, что люди меняются ...Иначе зачем нам даются испытания? Жизненный опыт?
Azhar Shegibayeva
Когда человек научился чемунибуть ( приобрёл жизненный опыт )
именно тогда он и меняется
А если Он перестает что-то делать в силу новых опстоятельств - видимо человек меняется, но так слабо что это незаметно