Психология

Люди не меняются, верите? Как думаете - это хорошо или плохо?

°•эля•° °••°
Не только случайности заставляют меня изменяться по своей прихоти, но и я сам, помимо того, меняюсь по присущей мне внутренней
неустойчивости, и кто присмотрится к себе внимательно, может сразу же убедиться, что он не бывает дважды в одном и том же состоянии… В зависимости от того, как я смотрю на себя, я нахожу в себе и стыдливость, и наглость; и целомудрие, и распутство; и болтливость, и молчаливость; и трудолюбие, и изнеженность; и изобретательность, и тупость; и лживость, и правдивость; и ученость, и невежество; и щедрость, и скупость, и расточительность…

Мы все лишены цельности и состоим из отдельных клочков, каждый из
которых в каждый момент играет свою роль. Настолько пестро и многообразно наше внутреннее строение, что в разные моменты мы не меньше отличаемся от себя самих, чем от других…
Евгения Рай
Лучший ответ
люди меняются. кроме душевнобольных. а обычные нормальные люди меняются с течением жизни и это не хорошо и не плохо. это факт, не имеющий отношения к эмоциям
Меняются, если захотят. Опыт и не только мой.
Елена Гута
Люди меняются.
Люди меняются! Только одни в лучшую, а другие в худшую сторону!

Всёзависит от соц среды, окружающих тебя людей! Каждый выбирает сам круг общения, меняются привычки, манеры поведения.. . человек становится другим не сразу, как в сказке, а постепенно в течение нескольких лет!

Нет, нет! Да, и встретишь человека, которого, порой, не видела больше 10 лет, а он изменился не только внешне, но и внутренне!
И я не исключение..
Всё так сложно в этом мире. И всё так относительно. Переменчивость - константа. Или констанция.... Не помню слово. Сложно всё.
Ольга Уварова
меняются.. . был у меня товарищ. . хороший! открыл свой бизнес, бабло рекой пошло и перестал быть товарищем, зажрался!!!
Диана Рошан
У людей остаются свои идеи с детства, но как их реализовать тонкости они вполне могут поменять в течение жизни, многих может не узнать.
Юлия Набокова
люди должны меняться.. . не важно в лучшую или в худшую сторону для ВАС (ведь всё относительно) . если люди меняются, значить Жизнь не стоит на месте и все идут выбранной ими дорогой...
**konyrzhai **)
Люди меняются. Когда в хорошую сторону - хорошо. Все течет и изменяется и человек не исключение.
я не верю. Каждому - своё. Кому хорошо, кому плохо.
Ольга Крамер
Меняются люди и еще как. Бывает такое, что даже перестаешь узнавать своих хороших друзей. Иногда это хорошо, может характер поменяется к лучшему.... а иногда и плохо и понятно почему =(
Наталия Загуба(Демченко) Я так не узнала подругу. Когда она не работала до середины своей жизни, а после трудоустроилась, потому, что зарплаты мужа не стало хватать на содержание семьи!

Крыша у неё просто съехала! И я решила больше не общаться не с ней, не с её семьёй!
Меняются еще как меняются. А хорошо или плохо вопрос сложный можно поменяться в хорошую сторону а можно в плохую
люди меняются постоянно. утром уже не такой как вчера.
Нет, на самом деле хорошо, все зависит от факторов жизни. Как кто повлияет на жизнь человека.