Психология
Вы действительно думаете, что "наркотики это плохо", "курить и пить вредно" и Почему вы стали так думать?
На самом деле это все не вредно... вредно так мы это используем... курим до умопомрачения... напиваемся до чертиков... и т. д.
Всё, что вызывает зависимость - плохо, потому что тогда человек не может быть свободным и им легко манипулировать. Да и печень свою родную жалко, ей так достаётся....))))))
"Всё мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
ну, от наркотиков реально умирают
а когда не пьешь, то чувствуешь себя гораздо лучше, радостнее
А еще согласна с Пинк принцесс
ооой-потому что после потребления мну так плохо было
"наркотики - это плохо" -- я так не думаю, я думаю: "наркотики запрещены". Закон с моралью и добродетелью давно не дружит.
Курить и пить вреднее чем есть овсянку, но не вреднее чем по восемь часов пялиться в монитор в офисе=)
Ну я так считаю не потому что я не пробовала эти вещи (кроме наркотиков), а потому что любить себя не значит себя травить и убивать. Нужно жить в единстве ссобой и уважать и любить себя, также ка и своё тело.
Да. Я за здоровый образ жизни!!! Всё это (наркотики, алкоголь, сигареты) просто ломает судьбы людей. Сначала народ считает, что это круто, и начинает пробовать. А потом уже не может остановиться сам, и остановить его тож никто не может... Вот, так и пропадают некоторые люди...
это все штампы навязанные нам обществом на самом деле можно все!! у всех есть своя голова и цели в жизни и каждый решает за себя что можно а что нет, а навязывать это глупо!!
однозначно: вредно и плохо.
тот, кто думает по-другому, либо оправдывается, обманывая самого себя, в первую очередь, либо он просто тупой.
если Осознаешь эту самую однозначность, но она не влияет на твой выбор, не меняет отношения к плохому, не останавливает тебя делать что хочется, то ничего плохого в этом нет. Почему я так думаю?? ! потому что я сам так делаю)