Психология

почему некоторые русские бабы пьют,курят,изменяют матеряться и еще нравяться мужикам!лично я не курю не пью и я этим гор

:))... ну не только Русские ...но и все другие тоже это делают.... все мы люди:).. . но ты молодец что не делаешь всего этого и от этого мужчины будут любить и уважать тебя ещё больше... да и здоровье и красота твоя ...будут нетленными долгие годы.... так что удачи тебе и всего самого самого !..
Kardelen Kardelen
Лучший ответ
Я русская женщина, не пью, не курю, матом не ругаюсь и этим не горжусь, для меня это норма жизни. А про мужчин скромно промолчу.))
Не куришь, не пьешь эт хорошо! Осталось еще мужикам понравиться! :-)) Как сказал Фоменко на "Русском радио": - Как много девушек хороших! А тянет больше на плохих.
Дина Седова
ну и правильно. а такие бабы мужикам и не нравятся, просто они очень доступны и некоторым мужикам нравится их тр***ть, да и то разово
Такие они, русские женщины.. . страстные. Если б не курили и не пили водки, ..))))
Нуриева Лена
Убогие, кому нечем больше гордиться, стараются гордиться своей нацией. (А. Шопенгауэр)
ну так они таким же мужикам и нравятся! ! А мы будем нравится другим:)
Правильно делаеш, не смотри на них они деградируют...
Бытие определяет сознание.
А мне понравился ответ Давида))) ) Осталось только мужикам понравиться)) ) удачи"!
Raya Vlasova
Значит ты не русская!
Вы ещё кармически молоды. У вас ещё всё в переди. Заповедь не суди, да не судим будешь-работает.
В семье не без урода, как и в любой другой нации.
Саодат, вы молодчина, что не курите и не пьёте.
Дело в том, что они нравятся мужикам. Мужик это в русском языке слово грубое. Оно означает необразованный, невоспитанный, некультурный мужчина. Они нравятся бабам, потому что подобное притягивает подобное. В России есть пословица:
- Два сапога - пара.
Кроме мужиков были люди благородные. Сейчас всё смешалось и внешне трудно отличить. Но тем не менее РАЗЛИЧАТЬ НАДО. Есть ещё интеллигенты. Слово "интеллигент" иностранное. Оно означает "способный различать".
Это норма, что не пьёшь и не куришь. Чем тут гордиться? А русских баб не суди.
Я тоже виду здороый образ жизни и это правильо )А мужики глупые!
София *****
Пить и курить это не показатель привлекатольности на мой взгляд вернее не на первом месте стоит среди таких показателей конечно я согласен это вульгарно и не красиво ну чтож если им не жалко свое здоровье значит так надо я тоже не курю и не пью но и лучше других себя не считаю .Насчет национальности я сам на половину не русский и горжусь этим я счаслив что я митис .А вот на счет симпатии ты заметила правильно что русские больше нравятся но не факт что среди таких пар больше или меньше удачных союзов здесь уже дело не в симпатии ну например ты же не смотришь на внешность своих родителей какие бы ни были ты их любишь и уважаешь наверно и в любви так же встретила ты красавца и полюбила ему например 25 лет неужели ты бедешь меньше его любить в 50 лет когда красота с возрастом увядает даже наоборот ты его еше больше любить будешь... С православной с христианской точки зрения как говорит Господь в свяшенном писании Где сердце ваше там и сокровише ваше...
Приичин для этого уйма! Просто не надо повторять того же и надо из этого делать выводы! Женщина чем скромней тем она краше, приятней и элегантней и это всё украшает её и делает женственей. Не надо забывать, что женщине присуще такие кач-ва как верность, порядочность, чистоплотность и мудрость. Женщина не должна забывать, что она хранительница своего очага!
Мне например не нравится, когда от женщины (мягко говоря) несет сигаретами. Такое ощущение что ты спишь не с женщиной. А насчет нравятся: Так как порядочные женщины не спят с кем попало, мужиков прет на таких. Вот и вся мудрость!!!
Asel Kubasheva
каждый сам выберает свой путь в жизне, и не важно русский, мужчина или женчина ...не это главное.