Психология
Почему женщины стали сейчас вульгарными?.. курят, пьют и ругаются матом
Такой дух времени настал, развращённый... святых нет, да каких там святых, хотя бы стремящихся избавиться от пороков... Так нехватает духовно сильных личностей среди этого моря похоти, пьянства, высокомерия, равнодушия...
Елена Попова
Привет Колюнь)
Сталина на них не хватает
Ох, и взяла вас мораль...))... Нет аморальных женщин, просто есть разные... и все
почему сейчас? они всегда были, есть и будут, если маскулинности дофига, а попросту - мужских гормонов
это супер
А ты не такая?
Это самое огромное заблуждение современности: про женщин, да про ранний секс. Наоборот - сейчас тьма закомплексованных людей, совершающих глупости. Вспомните 20-е: публичные дома, 15 лет - шестеро детей, сенокосы, государственные перевороты (да что там? - балы, красавицы, лакеи, юнкера). И сейчас: глупый инфант 25-ти лет, мечтающий на следующих выборах проголосовать за путЕна.
...olga ...kushik...
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
А не надо было вам в деревню переезжать)
Потому что мужики козлы и доводят женщин до такого
Неееееее... это не женщины... Это животные твари в женском обличье.
Насчет того что бегают это нормально Виктория! Ничего в этом нет или лучше пусть мужчина бегает а вы как дурочки фыркаетесь сами ка попробуйте
А раньше вы не пили?
Меня это не очень смущает.
Мне сравнить не с чем, женщин которые жили сто лет назад я не знаю..
Зачем же так обо всех. А такие были, есть и будут.
...olga ...kushik...
Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
Потому что ищут себе чертей, а не человека.
Этот город застрял в межсезонье,
как рыба в сети.
Стрелки все по нулям:
и не больше не меньше.
Мы почти научились смеяться,
но как ни верти,
Что-то стало с глазами
когда-то загадочных женщин.
Хочешь, я расскажу тебе
сказку про злую метель,
Про тропический зной,
про полярную вьюгу?
Вы не поняли, мисс,
я совсем не прошусь к вам в постель.
Мне вот только казалось,
нам есть, что поведать друг другу.
как рыба в сети.
Стрелки все по нулям:
и не больше не меньше.
Мы почти научились смеяться,
но как ни верти,
Что-то стало с глазами
когда-то загадочных женщин.
Хочешь, я расскажу тебе
сказку про злую метель,
Про тропический зной,
про полярную вьюгу?
Вы не поняли, мисс,
я совсем не прошусь к вам в постель.
Мне вот только казалось,
нам есть, что поведать друг другу.
равноправие типо. Феминизм победил. Кто им запретит?
Запомни навсегда мой юный подован все женщины мрази