Психология

Почему люди так любят убиваться? Курят,пьют,за здоровьем не следят,психически сложные ситуации сами себе создают...

Анастасия
обнаруживают пустоту, которую нечем заполнить, вот и заполняют)
Оксана Олехник
Лучший ответ
Стремление к хаосу, процесс против порядка
потому что человек слаб и позволяет себе слабости.... так проще... плыть по течению...
Потому что они думают что их жизнь очень долгая и длинная. А на самом деле жизнь такая короткая. И когда они это понимают то уже поздно. По незнанию своему и отсутствию элементарного ума.
Однажды великий древнегреческий философ, слава которого гремела до самой Ойкумены, прогуливался в окружении учеников по садам Ликея.
В самый разгар учёной беседы к ним подошёл богатый виноторговец и насмешливо проговорил:
- Послушай, мудрец!
У меня нет умных мыслей, но у меня есть золото;
у меня нет знаний, но у меня есть красивые рабыни;
у меня нет красноречия, но у меня есть сладкое красное вино, -
и стоит мне только крикнуть, как все твои ученики прибегут ко мне. Не веришь! ?
- Охотно верю, - спокойно ответствовал философ, - потому что твоя задача намного легче:
ТЫ ТЯНЕШЬ ЛЮДЕЙ ВНИЗ,
А Я СТАРАЮСЬ ПОДНЯТЬ ИХ ВВЕРХ!. .
Желания любить заложена в каждом. Вот поэтому то любять пить, курить и т. Жизнь любить ситуаций. Вот и люди создает себе сложных ситуаций, чтобы самим же одолет их!
С Уважением
Миллион причин. Молодежь, в основном, потому что это модно и это круто, другие не перенесли ударов судьбы и т. д.