Психология
есть люди которые создают себе проблемы и сложные ситуации неосознанно, а в конфликтой
ситуации успокаиваются. по какой причине это происходит? может это что то из детства?
У таких людей это происходит потому, что их внутреннее душевное беспокойство, вызванное собственными несовершенствами, постоянно заставляет их сталкиваться с проблемами, заставляющими обратить внимание на свои внутренние неправильности. Успокаиваются они интуитивно потому, что дальнейшая суета и метания приведут к ухудшению ситуации, а у них уже ИМЕЕТСЯ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ, который только не из детства, а из прошлых жизней. И этот опыт говорит им о том, что только в спокойном уравновешенном состоянии можно правильно оценить создавшуюся ситуацию. Если-бы ещё этот человек добавил в свою жизнь работу по исправлению СВОИХ ошибок и ВНУТРЕННЕГО неправильного отношения к жизни, то постепенно из его жизни ушли все большие и маленькие проблемы, тянущиеся, зачастую ещё из прошлых жизней.
Люди в основной массе своей ИМЕННО САМИ создают себе проблемы, НО успокаиваются в конфликтной ситуации только сильные люди с отличной выдержкой
и ещё есть люди, видя что у человека всё не плохо, не могут спокойно это наблюдать, и начинают создавать ему эти самые сложные ситуации и успокаиваются, когда у человека что-то происходит негативное, это тоже из детства?
Судя по количеству адвокатов, которое увеличилось весьма значительно, конфликтные ситуации в системе запланированы.
Трудно их создать (для себя) порядочному человеку, если нет воздействия со стороны.
Это от недостатка интеллекта)))) точно =) по причине того что лохи позорные без самоуважения)) ) я таких люблю унижать это весело!