Хм.. .
А ведь можно этот Вопрос поставить немного иначе.. .
Создает ли Проблемы Бог, у которого нет Проблем ???
Ну ка...
Психология
Создают ли Проблемы ...люди, у которых нет Проблем ???
Если такой человек кинется под колёса автомобиля то он непременно создаст проблему для водителя и для движения автотранспорта. В свою очередь если у бога нет проблем то это не бог а шарлатан.
Да, наверное. Я знаю людей, для которых проблемой является даже само существование праведников. Ну, и Бога тоже.
)))..
..Создают ли проблемы Люди.. , которые ДУМАЮТ!!!. что они не создают ПРОБЛЕМ!!! !
..
..рыба. . ты .. никогда не задумывалась над этим вопросом??..
..
Татьяна Нуриева
А ща спрошу..)))))
Еще как создают, ведь на самом деле они у них есть, но они их не замечают и соотвественно не замечают и проблемы других людей, и в жизненных ситуациях ведут себя как слоны в посудной лавке.. . А вот с Богом все намного сложней - не стану я его линию поведения обсуждать )))
бог не создаёт проблем - он сам проблема для тех, у кого есть проблемы ...) - т. е. так или иначе - для всех ...))
нет проблем у тех, кто не жив
Перефразировать можно по всякому, суть останется одна и та же, зачем бога вообще «приплели» , не понятно. Проблемы создаются на пустом месте, это факт. Все их создают с разными целями, кому скучно, кому просто нравится быть в постоянном напряжении, кто как «загоняется» . У меня бывают трудности, которые достаточно легко решаются.