Психология

Как Вы охарактеризуете человека, который создает такие сложные ситуации, которые сам не выдерживает психологически? Зачем?

Если он создал такую ситуацию, значит он уже был готов к ходу не стабильности своей психике... и смотрит как обыватель уже, а не создатель ...это частое явление в жизни)))
Ольга Рыбакова
Лучший ответ
Не рассчитывал на свои возможности, а рассчитывал на свои желания!
Они сами создаются, не известно куда все повернется.
Салют
Мария Валинская ))) Привет!
Как это не известно?.. Есть в психологии свои законы.. именно они правят нашими поворотами в судьбе... и играть с ними опасно!
суть человека это его душа. душа прекрасно знает что она бессмертна. и она жаждет познать себя на опыте. она хочет познать ВСЁ.и так как она прекрасно знает что это всё бесконечно. то ей по большому счёту всё ровно в каком теле ей предстоит это познание.
Авантюрист. Душевная пустота, которую хоть ломом, хоть гранатой, но хочет заполнить
Когда самбо занимался только так и куда то можно было продвинуться, по нарастающей все сложнее и сложнее пока не проиграешь, потом анализируешь и идешь дальше.
Привет))
Сабина Агаева
Мария Валинская Привет!)))) А с женщиной так можно?
Опыта маловато.)... печального.
Юля Бородина
Действительно. Зачем люди задают вопросы, создавая подобные неудобные для себя ситуации?
Наталья Тоц
Ого ...вот вот это вопросище! Видимо он создатель ...знаете, бывает создаешь корабль, отправляешь его в плавание и всё ...и дальше у него своя судьба)
Мария Валинская Ты думаешь?... Был момент когда я усомнилась что он создатель... (
Люди (некоторые, не все) вообще любят всё усложнять, они видят сложности там, где их нет, а если видят, что всё просто, то нарочно усложняют, ничего не поделаешь. Человеческая глупость безгранична, а человеческий эгоизм непобедим. Но я не виню людей. Хотя иногда, когда я невольно наблюдаю за ними (и в частности за самим собой, да, я тоже человек, вы, быть может, удивитесь, но это так), мне хочется весело смеяться. =)) Пусть у вас всё разрешится благополучно! Всего доброго! =)
он может проверять себя но не рассчитывает силы