Психология
У меня в душе много психологически сложных ситуациях!
и клевета, и оскорбление, и унижение, и глупости с других сторон в мой адрес. и когда я вспоминаю случайно об этом я становлюсь злой, раздражённой, я хочу уничтожить тех, кто мне навредил словом, взглядом.... я не могу этого сделать, не хочу последствий. но переживать такое состояние эмоций сложно. Что мне делать!?
Пережить один раз и больше к этому не возвращаться. Пожалейте себя и свое время, думайте о хорошем, а это прошло уже и все.
Искать позитив в жизни, а не негатив, иначе дурдом не за горами
Без негативного отношения со стороны мы не были бы такими организованными, аккуратными и дисциплинированными. Это тоже неравнодушие. Когда нас хвалят или проявляют безразличие, это дезориентирует и не позволяет видеть себя со всех сторон. Критика - это тоже ценный опыт. Только не нужно её постоянно держать в голове, а продолжать идти дальше, заниматься новыми делами. Живём то мы для себя, а не для критикующих.
В церковь сходить. Мне подумалось, что это может быть одержимость бесами...
а вы думаете что одиноки со своими проблемами, сейчас каждый второй наверно ими страдает, да нет людей без проблем, разве что у каждого они свои..
это мир злобных жуков... кто кого пожрет
постараться уйти от этих дрязг
не Вы одна
и чаще мы сами создаём подобные ситуации
не Вы одна
Мелочи жизни.
переключайте внимание
Повышайте самооценку, помогайте людям, общайтесь с друзьями, развивайтесь. И как сказал Соломон Не на всякое слово обращайте внимание.
Жить для себя и любить себя,.. на этих ничтожествах жизнь не заканчивается, даже у Иисуса были гнилые ученики, которые его и предали,.. хотя месть это тоже вариант, не стоит исключать его, иногда от этого легче.
просто определись, что есть главное в твоей жизни, а после большинство сложностей отпадут сами собой....
Простить.
Нужно выговориться рассказать про свои переживания кому-нибудь кто тебя поймёт