ожидания и не ответил на любовь двум
тургеневским наивным девушкам 35 и 38 лет.
Эти чистые, наивные, девственные существа
Ждали любви. А у меня для них не нашлось.
Что делать, если у меня нет угрызений совести?)) Где взять?
Помогите кто может))
Психология
Как жить дальше с таким грузом на душе? (( Помогите психологически) Обманул
Сволочь!!! Небось совесть в школе как и я, на пирожки поменял?))))
Алла Черняева
да в садике еще, на компот))
Хорошо, а другим есть что ловить?
Алла Черняева
неа. я однолюб)
Ну всё епт пи#дпц нaxyй
НУ, ты же просто поиграл, да? Ахахахахаха
Алла Черняева
ну не то чтобы...
))
тебе легко, обо мне вон... пол Земного шара мечтают... а я не могу... или МОГУ! о_0
Алла Черняева
здарова))
оуч, а автограф можно?)) буду потом внукам показывать))
Боже мой! Грешник!) А эти невинные козы, простите, овечки, куда смотрели?)) Совести захотелось? Да ведь это такая вещь: вроде она есть и вроде бы ее нет. Поройтесь в душе. Наверняка найдете)
Алла Черняева
я возраст указал неслучайно) даже несмешно блин. некоторые так заигрываются, совсем с катушек слетают) хорошо что таких мало)
Припеваючи, как, как
Вы же женатый мужчина )
Поэтому, наверное ))
Любовь к жене сильнее у мужчины.
Мужчина может быть близок со многими женщинами, а любить только одну .
Поэтому, наверное ))
Любовь к жене сильнее у мужчины.
их еще столько раз обманут за жизнь-не чего быть доверчивыми
Хорошо что Вы живете среди православных А что случилось бы с Вами если бы жили среди мусульман? Просите у Бога прощение и благодарите за жизнь которая у Вас на волоске Месть женщин страшная штука
Мне вдруг захотелось поговорить с вами о любви, уж извините) Когда живешь в большом городе, каждый день видишь море людей. Море красивых людей проходят мимо тебя. И в этом ежедневном потоке случается любовь. Ты становишься кому-то нужен, несмотря на то, что можешь каждый день проигрывать в чем-то любому прохожему.
Я вообще не понимаю как это работает. Но то, что это есть, знаю точно.
К любви я с уважением. Не жалко и безразлично мне только на моральных уродов.
Алла Черняева
спасибо) красивый ответ. я всю жизнь живу в мегаполисах, и понимаю, что вы хотели мне сказать. все правильно. так и случилось практически. и вот, когда есть единственная женщина, просто не нужен никто, никого не в состоянии оценить, все не то и ничего не надо. особенно когда она далеко, а не пойми кто придумывает себе любовь и достает ею долго) дня вам хорошего!
https://www.youtube.com/watch?v=KaLQbPfvg4Y
Крепись; лучшие дни впереди; все наверстаешь с 25 и 28 летними)))
Алла Черняева
)))
Иногда вопросы Вашего персонажа напоминают мне детские реакции на нечто, чего они стесняются или стараются избегать, что-то что кажется страшным. В таких случаях дети начинают кривляться и высмеивать все, что связано с областью их страха.
Если не нашлось любви. попробуйте отыскать доброту и понимание, сохраняя при этом дистанцию. Угрызения совести обычно бывают там, где человек действительно обманывает. Не чьи-то ожидания, а данные обещания или если его поведение является определенного рода провокацией с ожидаемым им финалом.
Отсутствие угрызений совести в случае объективно не оправданных надежд вполне нормальное состояние, я бы даже сказало здоровое.
Алла Черняева
все гораздо проще) я люблю ваши ответы, камы пишу редко. раскладывать и объяснять просто лень левому человеку. просто я опытный Персонаж, как вы выразились и не нарушаю ПС) страшным? нет, мне это отвратительно, омерзительно и противно. о чем описанные дамы оповещены были много раз и никакой надежды и поводов им никто не давал. дело в том, что здесь есть люди, которые у меня не только здесь. я знаю их давно, они давно знают меня. и аллегории мои всем понятны)
и понимать, няньчить посторонних мне людей я не собираюсь. мне на них все равно, а они не оставляют меня в покое) это наверное весело - пытаться влезть в чужую жизнь в любом качестве, когда в своей нет никаких событий))
а остальным можно воспринимать вопрос как шутку) дня хорошего)
За руку держал? -всё, обязан жениться! Одновременно на двоих))
Алла Черняева
ой все!))
привет))
зачем тебе жить, идиот!!
идти в монастырь и каяться))