Психология

Что психологически сложнее парашют или тарзанка?)

Даже не знаю что. Парашют, все от тебя зависит . Приземлился не верно, сломал ногу или ещё что то. Слабо выпрыгнул повис за бортом самолета. Парашют не так сложили, не раскрылся, запасной дернуть затупил или не верно раскрыл, он повис соплей ты труп, и так далее. Торзанка это просто прыжок на резинки, она не может порваться никак, от тебя ничего не зависит, делать ничего не надо .

Но я думаю тарзанка страшнее чисто потому что ты понимаешь что происходит, летишь в низ и так далее . С парашюта прыжки идут на автоматике, так крутит в воздухе что страх не успевает придти как ты уже летишь...
Ольга ***
Лучший ответ
Татьяна Соснина Или запасной парашют вообще забыли положить))
Ольга *** Хотите прыгнуть?? Прыгайте с парашютом, с тарзанки страшнее будет точно вам скажу.
К тарзанкам с детства приучена... А вот парашют это приговор...)
Татьяна Соснина С детства?. Ничего себе!
Тарзанка С парашютом впервые прыгнешь с инструктором в виде рюкзака)
S)
Simona )))
Татьяна Соснина Прыгала одна) тарзанку пока не осилила)
у меня то на 9 том этаже и то голова начинает кружиться
Татьяна Соснина Переезжайте на 1)
Однозначно тарзанка. Дело в том, что это развлечение, как раз таки находится в зоне психологического дискомфорта. Я сейчас о диапазоне высот которых человек боится - это от 3х до 300от метров (ниже не боится, выше не боится). С парашютом то Вы прыгните минимум с 800от метров, а вот тарзанка...
Тарзанка ГОРАЗДО страшнее.
Astronom V
Для меня.. наверное тарзанка!
За ноги ж привязана.. значит почувствую удар. Как-то он больше пугает.
А вот парашют.. там шагнуть сложно.. ну а дальше.. не забыть где кольцо... Но как-то он более ближе что-ли.. не так страшен.